Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Ухаживает очень хороший человек : добрый, ласковый, заботливый, рукастый ...но вот любви к нему нет ((( +++

Ида Искусственный Интеллект (212060), закрыт 4 года назад
СтОит ли дать ему шанс? Любовь может проснуться, как лумаете ?
Я серьёзно !)))
Лучший ответ
ВиК. Искусственный Интеллект (265303) 4 года назад
Ты уже не совсем верно выразилась. Не ему, а себе шанс. Не знаю, но.. обычно женщины это сразу чуйствуют. Можно, конечно, избрать путь что лучше пусть кто-то рядом, кто хоть меня любит, но вот это уже решать только тебе. Вам, женщинам, обычно чего-то в таких ситуациях нет, не хватает. И это ни к чему не приводит. А потом уже и разорвать и стыдно, и перед ним неудобно. Тут надо всё взвесить.. Можно что-то попробовать.. Мои друзья вот тоже.. лет 10 наверное пробовали.. пока на свадьбу решились..
ИдаИскусственный Интеллект (212060) 4 года назад
Обижать его не хочу, Вик ...но и давать надежду направсную не имею права (((
И самой от этого грустно ...видно сломалось во мне что-то ...разучилась любить и доверять ((
ВиК. Искусственный Интеллект (265303) Ну не.. это тоже не совсем так. Просто от того чего было ранее тоже должен быть отдых, и отдых не так-себе. Не надо давать надежду. Просто сказать что пока ещё сама себя не поймёшь. А поймёшь потом чуть позже обязательно. Просто у вас женщин это как-то сразу чуйствуется. Пожить с этим надо. Не, не обязательно с ним, так, общаясь. Как меня учили нерешаемые проблемы имеют тенденцию решаться самостоятельно. А Николая втОрого, когда тот спросил как поступить с Россией, Распутин вдруг неожиданно ударил по столу за обедом, и спросил-где у тебя ёкнуло, в голове или в сердце? В сердце, ответил царь. Вот им и решай, сказал Распутин. Посмотри на "знаки", послушай интуёвину. Кто ты у нас по гороскопу? Сильная она там у тебя? Если хоть что-то зудит, то не стОит. Во всяком случае пока. Так вот по русьи
Остальные ответы
Арина Н Просветленный (49237) 4 года назад
Может проснуться, конечно. И хорошо бы...)
Редмонд Лис Просветленный (30022) 4 года назад
Конечно стоит. Я вот дал и не жалею, это куда лучше, чем как большинство дебилов влюбиться в какого-нибудь лошка, у которого ничего нет и сам он полный ноль, но зато ЛЮБОФФФ... ага, конечно. Головой всегда надо думать, а не задним местом.
Desola Искусственный Интеллект (988397) 4 года назад
Любовь может появиться...
Но если симпатичен, можно и дать)
Сестрица Аленушка Оракул (85061) 4 года назад
Сейчас жестко скажу. Максимум, что ты можешь ему дать, это сестринскую, типа, любовь. А братьев не ...понятно объяснила?
ИдаИскусственный Интеллект (212060) 4 года назад
Понятно, Алёнушка ).
Я с тобой согласна ((
Сестрица Аленушка Оракул (85061) Не стерпится и не слюбится (((
Философствующий Охальник Искусственный Интеллект (127608) 4 года назад
Ну если он хотя бы для тебя приятен, то стоит. ИМХО
Приветствую
ИдаИскусственный Интеллект (212060) 4 года назад
Здравствуй)))
из краснодара Мыслитель (6007) 4 года назад
езжай в Болгарию )) там кому нибудь шанс дашь ) можети два раза дать получится ))
ИдаИскусственный Интеллект (212060) 4 года назад
Всё тебе смехуёчки, Андрюшка !(((
из краснодара Мыслитель (6007) ладно, Жанна, не злись ((
Феникс Мыслитель (7530) 4 года назад
Нахер тебе любовь эта. Судя по описанию для жизни самое то, у тебя ребёнок
растёт
Z Людмила Z Искусственный Интеллект (318107) 4 года назад
Быстро ты отошла от....
Если не противен... попробуй.... только не лги... ни о каких своих чувствах к этому мужчине ...если он такой, как ты говоришь.... он поймёт тебя....
ИдаИскусственный Интеллект (212060) 4 года назад
Год, это быстро ?((
И да, врать ему совесть не позволяет, Люд ((
Z Людмила Z Искусственный Интеллект (318107) Сложно и невозможно дать тебе единственно правильный ответ.... слушай своё сердце.... и не обманывай мужчину.... чем старше, тем больше мы обрастаем привычками, устоями, понятиями.... которые сложно менять, имея за плечами опыт семейной жизни....
КосИчкина Искусственный Интеллект (1026073) 4 года назад
смотри по своим ощущениям.... тут мы тебе не советчики)))) есть тяга к человеку?))) можешь представить себя рядом с ним ?)))) если галочки поставила над соответствующими пунктами.... не гони)))))
ИдаИскусственный Интеллект (212060) 4 года назад
Взвешиваю, думаю, Ань ...
КосИчкина Искусственный Интеллект (1026073) ))) а вдруг ...)))
V+L+A+D~ik Мудрец (19587) 4 года назад
Главное меня описала, а спрашиваешь у других..
Platon - Искусственный Интеллект (101456) 4 года назад
А любовь сразу и не появляется обычно. Если человек приятен, то почему бы и не дать ему шанс. А там уже будет видно, как он им воспользуется...)
ELEGANT GENTLEMAN Искусственный Интеллект (149972) 4 года назад
Забудь тупорылую пословицу, стерпится - слюбится. Ничего не стерпится и ничего не слюбится. Всё очень просто, попробуй самой себе ответить - ты готова всю жизнь притворяться, что любишь его, если нихрена не полюбишь?
Елена Елена Оракул (96264) 4 года назад
Главное чтоб он был умный и смог обеспечивать вас, а рукастый может быть и водитель трамвая
Митька Оракул (70210) 4 года назад
Может проснуться, а может и отвращение ...
геннадий kavboy Искусственный Интеллект (319146) 4 года назад
Вот вам не угодишь, то маленький, то не возбуждает!
К Мудрец (10408) 4 года назад
) постепенно) начинайте
Вермут Мыслитель (9792) 4 года назад
Не в коем случае! Найди себе отморозка и выходи за него замуж ))) (юмор если чо )