МЕХАНИКА!!! ПОМОГИТЕ РЕШИТЬ ЗАДАЧУ!!!

Ирисай Есипова Ученик (237), на голосовании 5 лет назад
Определение реакции опор и усилия стержнях плоской фермы .Статически определимая плоская ферма находится под действием сил P1=10 kH,P2=20 kH,P3=30 kH.Определить 1)опорные реакции
2)Усилия во всех стержнях фермы (методом вырезания углов)
3)Усилия в стержнях 1,2,3 методом сечений (Риттера)
Голосование за лучший ответ
Сергей Алексеев Искусственный Интеллект (110147) 5 лет назад
А L чему равна? Или хотите что бы только формулу написали?
Ирисай ЕсиповаУченик (237) 5 лет назад
только формулы
Сергей Алексеев Искусственный Интеллект (110147) Понятно, секретная ракетная установка... Тады, все то же самое, что и на балке. Сумма моментов В=0 И поехали Р3L+Р2(2L)+RA(L)-Р1L=0 Сумма моментов А=0 RвL-P3L-Р2(L2)=0
Ирисай ЕсиповаУченик (237) 5 лет назад
и можно формулы углов тоже, пожалуйста
Сергей Алексеев Искусственный Интеллект (110147) Не, это уже перебор... Каких углов?
Делаю теормех и сопромат контакте vk.com/termehsopromat Ученик (111) 5 лет назад
ок
Делаю теормех и сопромат контакте vk.com/termehsopromatУченик (111) 5 лет назад
По механике и сопромату пишите на почту termeh@inbox.ru или в контакте vk.com/termehsopromat