Какая страна больше экспортирует оборудования в развитые страны - Эстония или Россия?

Иван Александрович Знаток (358), закрыт 4 года назад
Под этим понимать объём экспорта в долларах продукции машиностроения в развитые страны, при том, что это продукция мирного назначения и производится компаниями без государственного участия в капитале.

И вообще, какие страны экс-СССР наиболее продвинуты в этом?
Лучший ответ
vladimir makarushin Искусственный Интеллект (132820) 4 года назад
не смеши мои тапочки--в Эстонии уехали на металлолом, в куусакоски, на улицу бетоони, все промпредприятия--нпо пегельмана, нпо имени Калинина нпо пунане рэт машзавод, завод вольта и еще куча предприятий, там из 11 энергоблоков работают только 3, и еще даже закрывают завод по производству блоков из пористого бетона
Остальные ответы
Неизвестно Мыслитель (6201) 4 года назад
Скорей развитые страны экспортируют в Россию и Эстонию