Я объяснился в чувствах девушке, а она дала какой- то не однозначный ответ. Что делать?

Zloй Мастер (2384), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
Ответила, что я хороший человек и ещё пока не разобралась во мне, то, что я ей нравлюсь...кароче ничего конкретного...
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (518) 17 лет назад
Ещё раз объясниться.
А м.б. она просто не испытывает к тебе чувств, поэтому и ответила неоднозначно, чтобы тебя не обидеть. Попробуй ещё раз. А ещё лучше купи ей розу красную. Думаю, она поймёт
Остальные ответы
sdbuk Гуру (2955) 17 лет назад
Дай ей время подумать и разобраться в своих чуйствах.
Абросим Крамской Мастер (2480) 17 лет назад
смотря какой ответ она дала!
Sir KoloboK Профи (546) 17 лет назад
Забыть про нее... иначе настрадаешься ..=) или она просто не ожидала слишком много информации такого содержания ..и ей нужно время чтобы принять решение =)))
Пользователь удален Мастер (1088) 17 лет назад
а что она сказала...у меня почти тож самое
Анастасия Лецкалюк Мастер (2236) 17 лет назад
зависит какой она ответ дала, а может ей нужно время чтобы все осмыслит, может она была не готова
Alexandr Probich Мыслитель (5041) 17 лет назад
Конкретней (желательно дословно).
Nadir B Просветленный (40798) 17 лет назад
Спросить ее еще раз, и еще и еще. Она либо тебя пошлет, либо скажет что любит
Надежда Божескова Мудрец (15316) 17 лет назад
чё сказала то???насколько он неоднозначен
Helen Профи (712) 17 лет назад
объясниться ещё...и спросить что она по этому поводу думает...