Куда сходить в Москве?

Артур Богданов Знаток (255), закрыт 4 года назад
Привет, посоветуйте, куда можно сходить в Москве, 14 лет, я геймер, посоветуйте ( кроме Арбата, Красной площади и ВДНХ)
Лучший ответ
Остальные ответы
наталья иванова Искусственный Интеллект (101255) 4 года назад
планетарий, зоопарк, любой музей, Поклонная гора, все станции метро.... навалом куда
ИРЭНА Оракул (72346) 4 года назад
в планетарий и зоопарк, в Исторический музей и Оружейную палату.
Артур Лывин Знаток (259) 4 года назад
В Москве большое количество интересных мест, куда можно сходить. Когда я был в Москве, я смотрел на этом сайте: https://ponominalu.ru/afisha/segodnya?utm_source=advg&utm_medium=crowd&utm_campaign=allsite. Здесь ты можешь посмотреть и купить билеты на мероприятия разного типа.
Артур Симонов Мастер (1509) 1 год назад
Если вы геймер, то точно сможете оценить по достоинству клуб виртуальной реальности, который есть в Москве. Тут https://omg-vr.ru/ читайте о нем подробнее. Сам там бывал несколько раз, всегда остаются только приятные впечатления, ощущение, что в другом мире побывал.