Есть ли программа для прослушивания музыки, чтобы можно было удалять музыку, которая не нравится прямо из нее?

Alex Мудрец (12758), закрыт 17 лет назад
Просто набралось 3000 песен, много не нужных
Лучший ответ
SerVic Профи (549) 17 лет назад
стандартным винампом...прямо из плей-листа встаешь на лишнее и жмёшь кнопку внизу...что-то типа "Remove Files from Playlist"...выпадает менюшка в ней выбираешь удалить с диска
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (2828) 17 лет назад
хз слушай..видимо по одной придётся..слушать да и делетить..
Семен Гуру (3433) 17 лет назад
Та же история. Долгие попытки привели к тому, что разворачиваю папку с музыкой и рядом плейлист