Помогите со сценарием выкупа невесты на свадьбу!

Здравствуйте! Как-то на одной из свадеб тётенька в возрасте говорила интересные слова про деньги на каждый угол стола! Может кто-то что-то знает? Я к сожалению не могу вспомнить, а тематика подходит для предстоящей свадьбы! Заранее спасибо!

Короче.. ставишь на входе терминал с турникетом, и пока не проплатят - на свадьбу не попадут...

выкуп невесты в стихах напиши в гугле

https://micrusha.ru/stsenarij-vykupa-nevesty-stihotvornyj

Если невесте до 20 лет - за нее платят выкуп: за каждый год ее жизни по золотой монете
Если невесте более 20 лет, и этот брак для нее первый, - она платит жениху: за каждый год ее жизни по золотой монете

Ибо платят за молодых, а старые девы никому не нужны.

этих сценариев мильен в инете.... ищите сами....