Я не про брови)) Я про губы?)) Зачем поджимать скептически свои губки-ниточки, с носогубками, если

Белое пальто Искусственный Интеллект (247793), закрыт 4 года назад
ни разу в жизни не видели грамотно оформленные уголки губ на лице у знакомых женщин? Не обезьянью *опу и "карпий рот")))
Лучший ответ
LuiLuiLui Искусственный Интеллект (188924) 4 года назад
Это для того, чтобы у Вас тут были темы для общения и побольше событий в жизни.
Белое пальтоИскусственный Интеллект (247793) 4 года назад
Да-да) я тут за этим в очереди, Вы передо мной, а вот позади та дама, что в пальто с кроликом.. она отошла, но она придёт, она сказала что она покурит и вернется)))
LuiLuiLui Искусственный Интеллект (188924) Как Вас задевают мои ответы) Прям попа наизнанку. Мне приятно, благодарю.
Остальные ответы
Jason Dead Мастер (1196) 4 года назад
Чтобы отсасывать больше денег в объеме за один заход головы
Lukyan Просветленный (27648) 4 года назад
а у вас все хорошо?
Белое пальтоИскусственный Интеллект (247793) 4 года назад
да у нас все просто отлично))
MARCUS DIKAN Мудрец (10845) 4 года назад
а я не видел не разу граммотно сделанные брови!)) И что с того в чём вопрос??!) Когда они сделают себе и губы и брови как положено?!) ответ - явно после нашей смерти или лет через 200 когда наконец то дойдёт). Но мы это вряд ли увидем)
Белое пальтоИскусственный Интеллект (247793) 4 года назад
я видела красиво сделанные брови ОДИН раз. Это была укладка на неделю. Но потом укладка сошла на нет и через неделю это были немодные брови, они опустили углы глаз, но покр мере там никто ничего не красил, не тонировал и не выщипыва,, и женщина осталась при своем.
MARCUS DIKAN Мудрец (10845) я никогда не видел)). Но видел девушек - которые вообще не красятся). Без прыщей и с хорошими бровями и граммотными губами. Но они не накрашеные)). Но очень красивые и недоступные - а жалко-_-. Как назло все с парнями).
LanamilaОракул (65430) 4 года назад
Грамотно сделанные вещи вы и не заметите, уж поверьте. Так и будете думать, что все своё. Делать губы и брови не только можно, но и нужно, но лишь тем у кого из нет. Все это придумано для удаления дефектов, а не для такого Изврата, что мы все чаще всего наблюдаем. .
MARCUS DIKAN Мудрец (10845) Я не буду с тобой спорить. Я не говорю что такого вообще нет. Просто я не видел - а если и видел - ничего граммотного в этом не было)). У всех). Это по любому видно. Каким бы ты профаном в этом не был).
Vector Intellect Искусственный Интеллект (128028) 4 года назад
"грамотно оформленные" 0-)) сильно сказано ))) скоро диссертации будут защищать "Грамотное оформление губ в аспекте современных реалий и требований жизни"