Почему, если в игре CS:GO чувствительность мыши сделать меньше, то легче стрелять с AWP? Это у меня так или у всех?

Как бы всегда так было, чем меньше чувствительность, тем выше точность

Ну что бы с меньшего потом всё больше и больше добавляешь и вуаля рефлекс+норм играешь

Не играю в такие игры. Но это связано с размером и монитора, и с разными техническими характеристиками, как пишут.. зависит от баланса моторной точности (человеческий фактор, чувствительность мышц и возможность совершать точные движения) И аппаратная точность, вот о чем вы спрашиваете, техническая составляющая, точность всей системы мышь-драйвер.
http://last-t.ru/dpi-cpi-мышки-для-игр-и-чувствительность-ка/

вот тут почитайте как раз об этом.

Я не знаю, не играю в видеоигры, может еще до этого не дошел ..))