моя мама всегда соглашается с мнением моего мужа и защищает в наших трениях.Это женская мудрость или их мнения совпадают

ольга щукина(мальнева) Профи (569), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Оптимист Мастер (1547) 15 лет назад
В споре надо поддержать слабого-это женская позиция. Ведь вас двое- а он один. Так мама надеется смягчить спор, ведь вы всегда и все ей простите, а он-чужой сын. вы ведь через час забудите о чем спорили. а представьте- мама поддержала вас, спор может принять необратимый характер.. . Мужчин очень сложно понять да и им понять нас иногда невозможно. Надо в любом споре исходить из того, что спорящая сторона тоже хочет как лучше. Нам остается понять аппонента.
Остальные ответы
Оксана Просветленный (20611) 15 лет назад
скорее женская мудрость,,
оптимистка Профи (546) 15 лет назад
Просто ты- её ЛЮБИМАЯ дочь! А он -ЧУЖОЙ сын.
анастасия * Ученик (205) 15 лет назад
она хочет быть хорошей тещей, хочет видеть мир и согласие в вашей семье. а дочка маму всегда поймет...
Татьяна гетнаревич Гуру (3047) 15 лет назад
Женская мудрость вас она всегда поймет, а хочет, чтоб у вас все с мужем было хорошо вот и защищает ваше благополучие)