не запускается Dead by deadlight

Павел Рыжков Знаток (250), закрыт 4 года назад
Все было хорошо, спокойно играл. Решил поиграть вечером, но игра выдала ошибку (см. фото). Гуглил, пробовал почти ВСЕ методы, я даже игру ПЕРЕУСТАНАВЛИВАЛ и ничего не помогло все те же ошибки... ПОМОГИТЕ! ПОЖАЛУЙСТА!
Лучший ответ
Марина Марина Знаток (406) 4 года назад
гг, винду переустанавливай, такая же фигня была, скоро такое может случиться со всеми играми и приложениями, скорее всего у тебя проверка диска системой была
Павел РыжковЗнаток (250) 4 года назад
Переустановил Винду, все заработало
Дмитрий Мыслитель (6516) Я в шоке, из-за одной игры винду переустанавливал. Часто такие вопросы решаются просто установкой другой версии игры, например репак можно поставить или ещё чего
Остальные ответы
Дмитрий Шумилин Знаток (418) 4 года назад
Проблема возникает именно при повреждении архивов и файлов библиотек, необходимых для исполнения алгоритма запуска. В данном случае это - неисправности, конфликты, отсутствие файлов Visual C++, DirectX, .net Framework. Указанные библиотеки служат средством запуска большинства приложений, поэтому вероятность, что ошибка вызвана проблемой внутри них, стремится к 100%.

Для решения нужно установить/обновить отсутствующие библиотеки. Хочется отметить, что нужно устанавливать не самую последнюю версию, а все. Например библиотека Visual C++, должна быть установлена от 2005 версии до 2015. (Более подробнее на самой странницы с библиотекой). Также, обратите внимания, что библиотеки могут уже быть установленными, но работают не правильно из-за отсутствующих или поврежденных файлов. В таком случаи, рекомендуем удалить все версии через "Программы и компоненты", и установить всё снова.
Или просто антивирус отключи перед запуском попробуй
Павел РыжковЗнаток (250) 4 года назад
все делал
Дмитрий Шумилин Знаток (418) Понял. Мне помогла переустановка приложения или же способ который напиисал
Илюшенька Знаток (422) 4 года назад
1. Попробуй обновить драйвера видеокарты, особенно если это NVidia.

2. Переустанови DirectX с офф. сайта Microsoft.

3. Либо у тебя нет Net Framework, Microsoft Visual C++. Попробуй переустановить.

Если вышеперечисленные способы не помогли я больше не смогу помочь. Попробуй забить в поисковике и поискать ещё тщательней.
Павел РыжковЗнаток (250) 4 года назад
все делал
NightFillin Профи (504) 4 года назад
Может просто у тебя пиратка))!
Павел РыжковЗнаток (250) 4 года назад
Я НЕ КОНЧ, покупал а Стиме
NightFillin Профи (504) И по системным требованием (минимальным) совпадает?
Дмитрий Мыслитель (6516) 4 года назад
Установи другую пиратку
Павел РыжковЗнаток (250) 4 года назад
У МЕНЯ НЕ ПИРАТКА
ДмитрийМыслитель (6516) 4 года назад
Ну установи пиратку!
Maks Kinezze Ученик (37) 4 года назад
Если у тебя пиратка то нечему удивляться
Павел РыжковЗнаток (250) 4 года назад
Я не конч, в Стиме покупал
Пираты по твоему конченые?
Артем Крутовский Ученик (105) 4 года назад
святая игра не запускается, ай яй. попробуй переустановить
Павел РыжковЗнаток (250) 4 года назад
Писад же что переустанавливал. Теперь я переустановил Винду и все заработало
_DarkDaughter _ Ученик (244) 4 года назад
1. Попробуй обновить драйвера видеокарты, особенно если это NVidia.

2. Переустанови DirectX с офф. сайта Microsoft.

3. Либо у тебя нет Net Framework, Microsoft Visual C++. Попробуй переустановить.

Если вышеперечисленные способы не помогли я больше не смогу помочь. Попробуй забить в поисковике и поискать ещё тщательней.
Trick$tar Знаток (389) 4 года назад
У тебя пиратка?
Павел РыжковЗнаток (250) 4 года назад
Хахахаха я не конч, лицензия конечно
Trick$tar Знаток (389) Прост есть люди такие который файлы из пиратской версии в Steam Впихивают а потом говорять "А че не робит????". Кароч попробуй Проверить цельность фалов игры.
Фростин Знаток (286) 4 года назад
гг, винду переустанавливай
artur kon' Ученик (121) 4 года назад
не надо ничего переустанавливать лол, зайди в настройки - обновления и там обнови винду
Олег Мирошниченко Ученик (99) 4 года назад
Скажу короче переустанавливай винду