Сегодня забрал с ремонта комп. Какой браузер лучше установить? Сейчас тор. Какой ещё можно добавить?

Рома Сутягин Высший разум (433526), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Сергей Искусственный Интеллект (115835) 4 года назад
Гугл Хром, единственно нормальный, увы, все остальные - его клоны убогие.
НихтферштейнПрофи (694) 4 года назад
с чего это ты взял, что опера - его клон?) или вивальди его?)
Сергей Искусственный Интеллект (115835) Нет, сначала Опера была на основе НетСкейпНавигатор- лучший и старейший обозреватель, бесплатная и безглючная, но увы люди не могут жить без еды, команда распалась, и новая команда Оперу сделали на основе Хрома, посмотрите в свойствах. Если хотите у меня есть старая версия Оперы.
ДмСПбМудрец (11906) 4 года назад
Файрфокс самый нормальный...
VladimirИскусственный Интеллект (265210) 4 года назад
И давно это г0вно стало нормальным? Не говоря уже о том, что гуглятину не клонируют, оно проприетарное.