"Не кровная" подруга заселяется в семью

Alan Ready Ученик (124), закрыт 4 года назад
Желая сэкономить чуть-чуть денег, мама решила снимать трёх-комнатную квартиру, и заселить в третью комнату свою подругу. Будем жить дед и я, Мама, Подруга. И я подумал и понял, что не знаю каких-то тонкостей жизни с "не родным" человеком. Подруге 24, мне 16
Есть ли у кого какие советы?
Лучший ответ
belij Мудрец (10583) 4 года назад
Не дрейф! Все будет хорошо .Жизнь такая пошла .НЕ от хорошей же жизни это .Самое главное чтобы человек был хороший .
Alan ReadyУченик (124) 4 года назад
Я только за, просто понял, что могу своим характером (А он у нас у всех "с тараканами") не сохранить хорошие отношения, вот и прошу совета
belij Мудрец (10583) А ты сохрани !!!Ведь мать это делает не от кайфа, а вынужденно! И ты обязан ей помочь . Я, когда то, со своей женой, вынужден был жить у алкашки, притом буйной . Выхода не было .Выдержали! Даже не ссорились с ней. ТЫ же мужик! Тебе в жизни еще много раз придется идти на компромисс, надо этому научиться. А тараканов очень хорошо держать в одном месте и под замком .
Остальные ответы
Мурлышка Оракул (73572) 4 года назад
экономия-что ты хочешь?
Alan ReadyУченик (124) 4 года назад
"Есть ли у кого какие советы?"
Вла Зу Оракул (56635) 4 года назад
ну, вот тебе и жена в будущем. все одно вместе жить, и что не трахаться?
Alan ReadyУченик (124) 4 года назад
Как бы не так, жизнь - не порно-комикс) Я лишь совета прошу
Вла Зу Оракул (56635) ты жизни не знаешь. не комикс
Белый Ветер Искусственный Интеллект (174776) 4 года назад
У мамы мозгов нет. Что впрочем неудивительно.
Alan ReadyУченик (124) 4 года назад
Я только за, и у моей мамы мозгов хватает) Я лишь прошу советов, а не мнения
МурлышкаОракул (73572) 4 года назад
ну так зарабтывайте сами, раз такие умники, да свалите от родителей! живите+обслуживайте себя САМИ!