вас нервирует когда супруг (а) сидит в инете, телевизоре а вам в доме помощь нужна или хотя бы домашнее общение+?

лесной медведь Просветленный (36452), закрыт 4 года назад
а то пришел домой-все в инетах, телевизорах, кто работу на дом взял и как свой среди чужих...
Лучший ответ
Natalia Искусственный Интеллект (415510) 4 года назад
нет, не нервирует.
нам хватает времени и на общение и на работу с компьютером и с интернетом и на всё остальное. помощь в доме мне не нужна, я дееспособная
Остальные ответы
Ромашка Полевая Просветленный (44016) 4 года назад
Не нервирует, мой супруг так не делает.
НАТУЛЕЧКА Гуру (3980) 4 года назад
Сейчас у людей телефонная, интернет зависимость. Причем дети впитывают, как губки поведение в семье. Так же "сидят " в телевизорах и телефонах. Да и мне не нравится замещение живого общения. Времяпровождения телефонами и прочим.
БархатнаЯ Искусственный Интеллект (465381) 4 года назад
Ну язык же не просто так во рту находится.
Нужна помощь - я её попрошу.
Прыгаем без парашюта Искусственный Интеллект (163748) 4 года назад
Такого не бывает. Нервирует, если я ем, а он за моей спиной в стиралку грязное белье пихает. Сидит в игре 15 минут перед сном. Если мне нужна помощь, то он все дела бросит и помогает, но такое редко бывает.
Joselyn Оракул (71138) 4 года назад
Общение мне никогда не нужно. А вот если нужна помощь, то просто подхожу и прямо требую, говоря что нужно сделать и не отстаю пока не поможет.
Evgeniy Johnson Просветленный (26726) 4 года назад
Значит он (она) не любит своего (свою) партнёра (партнёршу) и через ящик (инет) отгораживается от своей половины, причём сознатьельно, намеренно. В этом случае поможет только развод.
Анкер Клупп Мыслитель (5044) 4 года назад
Нервирует, когда тот кому нужна помощь – молчит, а потом делает из тебя виноватого.
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (472246) 4 года назад
У нас наоборот. Я сижу в "ответах", а муж хлопочет на кухне