Запчасти к машинам коммунального хозяйства

Виктория Маценовская Ученик (85), закрыт 4 года назад
Подскажите, где купить ассенизаторское оборудование КО-503 на а/м ГАЗ?
Лучший ответ
Таисия Чацкая Ученик (112) 4 года назад
Найти такое оборудование не составит труда в специализированных магазинах или сайтах в интернете
Остальные ответы
Rostislav Azatiyan Ученик (102) 4 года назад
Я заказывал вакуумное оборудование на этом сайте [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. У них всегда в ассортименте все необходимые устройства и оборудование.
владимир яровиков Ученик (145) 4 года назад
Асенизаторское оборудование, как и запчасти к машинам коммунального хозяйства, можно найти здесь [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] зайдите на сайт и изучите каталог продукции