Трушный спорт

Вы меняли свой клуб на другой? Как вы к этому относитесь?

Есть такие люди которые, сначала болеют за одну команду, затем если команда сдаёт свои позиции, они начинают болеть за чемпиона.

Только одна жизнь! Одна любовь! Один клуб!!!

неее я так не делал, но вродь знаю одного, не, эт ацтой, неправильно болеть тока за чемпиона неинтересно, вот я например очень симпатизирую сандерленду, сиене и пох что они оутсайдеры прос хорошие клубы и сё.

Не уважаю таких людей! Сам болею за Арсенал уже 5 лет, и за это время ни одного турнира не выиграли, ни одного!! ! Однако продолжаю болеть и переживать за свою команду в каждом матче!!!

Источник: Arsenal 4ever!!!

Я болею за ЦСКА всю сознательную жизнь, а менять клуб.... нужно поддерживать свою команду всегда, даже если она проигрывает!

Никогда, а Глорихантеры, ты наверно их имеешь в виду это те же проститутки.