Не хороший, хороший случай.

Ахмед Гуру (2606), закрыт 4 года назад
Даже не знаю с чего начать, навероне буду выглядеть полным говнюком, но все же. У меня есть девушка, но я с ней не очень счастлив, наверное разлюбил, хотя по началу думал, что она подойдет на роль жёны. (Кстати до нее я был женат, это была моя первая любовь) Она очень хорошая, убирается дома, готовит, добрая одни+, явно любит меня. Но эмоций нет. Рутина, тоска. С женой были скандалы интриги расследования, этого я тоже не хочу. Хочу что бы была та с который можно забыть обо всем, лежа в высокой траве смотря в небо и держа руки друг друга. Рассказываю это потому что хочу, что бы поняли мои ощющения.

Сегодня поехали покупать мне обувь, зашли в магазин с ней. Мне скучно, грустно, потому что думаю, а что если не мое и мне нужна другая, и вообще я смотрю по сторонам на разных девушек.
Вообщем, хожу смотрю на одинаковые ботинки, как же все бесит. Решил окликнуть девушку консультанта, узнать о размере. Она обернулась почему то не сразу, помолчав улыбнулась мне "загрузилась" я улыбнулся в ответ, и ответила мне что то, что я не понял, то ли заробела то ли еще что то, но что то мелькнуло в глазах. Я переспросил. К счастью моя девушка поняла и сказала несите. Пока я мерил ботинки, я понял, что мне очень понравилась эта девушка, и (наверное я ей тоже, потому -что даже моя девушка подметила после, что она мне улыбалась и все такое), а что делать я не знал не мог же я начать разговор прямо при своей девушке ((

Обувь купили, все хорошо. И мы ушли из магазина, потом я еще долго мучал себя, а что же я мог сделать, что бы подойти к ней. Думал, что бы приехать в другой день и познакомится с ней, но подумал, как я буду выглядеть она же видела меня с девушкой. Думал о своей девушке, как ей будет, я же буду мразью просто, если так поступлю. Потом пришли дебильные мысли, что девушка вообще мне откажет, и мне показалось что я ей интересен, и она улыбалась мне от лица компании))

И вот не знаю что мне делать. Интересны Ваши мысли друзья))
Лучший ответ
Мягкое касание её взгляда Мастер (1098) 4 года назад
Просто вам не нужно тихое семейное счастье. Вы из того типа людей, которому нужны эмоции. Хотя от них вы и быстро устаете, страсти вам все равно необходимы. Поэтому первая жена и бесила, но в то же время боялись потерять. В тех отношениях нерв был, страдания, качели. А здесь рутина, баба никуда не денется вроде, скучно. Ну что сказать, имея не ценим, а потерявши плачем
ксюшаЗнаток (363) 4 года назад
Это называется новые чувства, но они все равно будут такие же, бытавуха. Либо ты решаешь со своей, либо у тебя тоже самое будет с другой. Это урок жизни.
Остальные ответы
Аркадий Железняк Мудрец (10328) 4 года назад
Та которая сейчас с тобой это и есть вторая половинка. Просто бытовуха угнетает...
АхмедГуру (2606) 4 года назад
Думал об этом, но с первой женой были эмоции и бытовуха, и ее реально боялся потерять ((
Аркадий Железняк Мудрец (10328) лучше синица в руках чем не известно что в небе, а так можно и до 70 лет бегать и искать и только в 71 остепенится в итоге оглянешься назад и ужаснешься
Скэп Мастер (1381) 4 года назад
Мне кажется тебе нужно побыть в одиночество и не встречаться вообше не с кем хотя бы месяц или другой ибо такое чувство как будто ты сам не понимаешь чего ты именно хочешь от девушки своей мечты. Как сказал один мудрый человек девушки своей мечты не находят а создают из того что есть. В любом случаи желаю тебе найти себя. Без обид.
АхмедГуру (2606) 4 года назад
Спасибо. Мне интресны все Ваши (обитатели майл. ру) мысли ))
Скэп Мастер (1381) Надеюсь ты найдешь то что ищешь!
Мудрец (11221) 4 года назад
а в чем проблема, хотите то, что описали про траву, так добавьте романтики в ваши отношения с нынешней девушкой, если все-таки понимаете, что человек не ваш, то откуда знаете, что та консультантка точно ваш человек? полагаю, что нынешняя девушка тоже когда-то вам понравилась, вот надо подумать как вернуть те чувства к ней, если ничего не выходит, честно расстаетесь, эмоции не проблема вернуть, даже можно что-то адреналиновое вместе сделать, но если только отношения стоят с ней этого, но судя по вопросу вы хотите легких отношений без любых обязательств, это вообще не про брак, так что лучший вариант честно разойтись и не отнимать время ни свое ни девушки.
★laniakeya★ Гуру (4879) 4 года назад
Жесть. мдаа. есть девушка. живет с ней. смотрит на других. ищет. странно. боюсь вообще парней. бррр.
Ян Дюдюк Искусственный Интеллект (285186) 4 года назад
Ну в чем проблема знакомься с этой девушкой в магазине получишь отказ или не получишь. Удачи)
АхмедГуру (2606) 4 года назад
Перед своей как то совестно, да и в мамагазине девченка видела меня с другой, что подумает, кабель?
Ваша девушка вам стала как сестра, вы не хотите её обидеть, но и сильных эмоций она уже не вызывает. А девушку-консультанта вы либо так зацепили, что она точно кобелем вас считать не будет, либо ей настолько все равно, что она вас и не запомнила. Поедьте и познакомьтесь, вам спокойнее будет на душе, после того как получите ответ. Тогда и сможете принять решение, куда двигаться дальше.
. . Мастер (1069) 4 года назад
Чаще ходи в магазины и выбери самую лучшую.
Наталинда Искусственный Интеллект (386840) 4 года назад
Ну что тут скажешь... Зажрались!
Жаль вашу девушку, ей нужен другой, хороший парень.
АхмедГуру (2606) 4 года назад
Чисто женские мысли...
Парень по Вашему счастлив быть не должен ?
маленький принц Мыслитель (6601) 4 года назад
Быт захлеснул
Рай и любовь бывает только в шалаше на необитаемом острове
Вот рекомендую один такой, пока свободен
Лох ЛоховичПросветленный (29185) 4 года назад
Эх, щас бы туда махнуть из Мухосранска >:(
Пушечка Оракул (91201) 4 года назад
Бросай свою девушку быстрей, чтобы она успела нормального найти.
richard k Оракул (89655) 4 года назад
Ты один из тех, кого РПЦ определила как "несчастье России".
Мужчина, воспитанный без отца, является никудышным как глава семьи, это аксиома.
АхмедГуру (2606) 4 года назад
Ошибаешья
Софи я Оракул (83051) 4 года назад
молодость, горячность, всё охота...
вот для того, чтобы быть свободным, не надо съезжаться и жениться
щас бы проблем не было...
а так значит - молча издалека мучиться на чужую красоту.
kuleoma-eka Просветленный (49059) 4 года назад
Перед вам мелькнул образ, который вам создавало подсознание, - как идеал!? Но, вы не пробовали женские "гормоны - феромоны" данного человека! Интима у вас с ней ещё не было.!? так вот могу разочаровать, иногда образ человека не подходит по её гормональному фону, это ваш природный выбор, и вы потом пойдёте к той которая вам в этом плане будет идеально! и станете метаться..! И от первой вы ушли потому что она гормонально, - не ваше.! Вот пока не найдёте ищите, но мы вас выбираем по иммунитету, мы ответственнее в это плане, и нам необходимо чтобы от вас потомство было здоровым..! А смотреть на идеалы вы можете в театрах, В кино, в балете формы эротические рассматривать, в конце - концов порно! а вот семью создайте, чтобы детей вырастить здоровых! ну и о себе гормонально позаботьтесь!
Анна Небесная Искусственный Интеллект (118646) 4 года назад
избавляешься от нелюбимой - заводите роман с продавщицей - счастливы-через год надоела - несчастливы-ищите новую любовь-находите-счастливы-
АхмедГуру (2606) 4 года назад
"продавщицей" ))) Толстой и сальной.. фии
Böser Humorist Мудрец (18923) 4 года назад
ох блин, я прочитала это всё до конца... тут уже много кто ответил до меня, но могу сказать одно - если не нравится девушка - уходи. да, сложно, да трудно, да прожили вместе какое-то время, но мучить себя и главное - мучить её обманом - это последнее дело. уходи. прийди к той консультантке, оторвись, может она именно то, что тебе нужно. не мучай девушку, которая наверняка, уже настроила планов на тебя.
Анна Оракул (86078) 4 года назад
В том, что происходит в вашей жизни (встречи, брак, развод...), виноваты ДВЕ СТОРОНЫ!!!! Вы всегда будете помнить свою бывшую жену - любовь. Где бы вы не были, что бы не делали.... грусть, тоска будут с вами всегда. "Если не можешь изменить ситуацию - Измени СВОЕ ОТНОШЕНИЕ к ситуации!!!!"
Кира Искусственный Интеллект (255127) 4 года назад
Продавец-то может замужем или тоже просто с кем-то в отношениях. Вы об этом не думаете, а думаете только о собственных чувствах. Точно так же как думали только о себе будучи женаты и думаете только о себе с сожительницей. Это голой воды эгоизм!
Попробуйте-ка жить один, заботиться о себе, любимом, самому. И поглядывать в небо в одиночестве. Может это и есть Ваше? ) Похоже Вы даже детей не хотите... возможно от чувства того же эгоизма.
АхмедГуру (2606) 4 года назад
Я дерьмо ((
Кира Искусственный Интеллект (255127) Что Вы?!!! Разве так можно... Мы ведь все, в какой-то степени, эгоисты, пока спокойно и обыденно живём, без потрясений и пока жизнь не даст нам хорошего пинка.
Высокий Оракул (70019) 4 года назад
У тебя генетика такая смотреть на всех и искать лучше, но поверь каждая следующая будет притуплять и чувства и надежды, не делай ошибок, а то останешься один!
ПушечкаОракул (91201) 4 года назад
У меня знакомый один... до сорока лет не дожил, повесился. Я уже не помню, сколько раз он был женат. Но не менее восьми. Почти каждой оставил по ребенку, а одной даже двух.

Ими какое-то безумие движет.
Ахмед Гуру (2606) Эстетика, Линии, изгибы, новые чувства, эмоции ммм.. Потом ..надоедает, хочется другого. Хотя если был бы точно мой человек именно духовно, я бы остановился.