Раньше считался Артек лагерь международного значения. Фунциклирует ли сейчас? И какие ещё есть детские места оздоровления?

Рома Сутягин Высший разум (433526), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Ёрш Искусственный Интеллект (506739) 4 года назад
Функционирует, круглогодично. Но попасть трудно - записываться заранее и характеристики нужны.
Лагерь Орленок, недалеко от Туапсе.
У Газпрома и РЖД много санаториев, баз отдыха и детских лагерей. Лишние путевки пускают в свободную продажу.
И есть еще такая контора - соцстрах. Что мешает у них выяснить, куда есть путевочки. Половина оплачивается за счет взносов вашего работодателя, половину сами платите. Понятно, что не всегда в хороший сезон предложат.
Остальные ответы
Vladimir S Просветленный (33395) 4 года назад
С момента возвращения Крыма Артек работает.
денис с Мудрец (10293) 4 года назад
в евпатории много детских санаториев
Котэн Мыслитель (5431) 4 года назад
Я половину детского лета проводил вот в этом оздоровительном месте. Дешево предкам (прокорм - чо нашел на деревьях в деревне, а серить и мыться можно и в море), заменяет качалку, еще и сбор урожая бабуле бонусом. Сплошной профит
Vulpes Просветленный (20895) 4 года назад
Открываете Гугл, набирает «детский санаторий» и вуаля куева туча ответов на ваш запрос)
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (660754) 4 года назад
в этих местах оздоровления дети регулярно травятся просроченной жратвой
ЛиНик Искусственный Интеллект (208280) 4 года назад
Функционирует. И очень хорош. В Крыму также есть оздор. лагеря попроще ( и сильно)). Но всё равно востребованы.