Почему в списке вопросов высвечивается одно количество ответов, а когда разворачиваешь вопрос, там их меньше?

Лика П Мыслитель (8522), закрыт 4 года назад
Вот, под несколькими в самом списке написано, что дано 3 ответа, а когда проходишь по ссылке вопроса, чтобы прочитать полностью, то там высвечивается всего 2 ответа
Дополнен 4 года назад
Ребятки, я сейчас не про спам. Просматривала ответы на разные вопросы и не все ответы видно. Мои ответы тоже не все отображаются после отправления, хотя добавляется в общее количество, которое высвечивается в общем списке
Лучший ответ
Лена Добровольская-Forever•.♥.ツ Высший разум (3174815) 4 года назад
На проекте с отображением ответов в вопросах имеется лаг/баг
(уже несколько недель такая проблема).
Если зайти в сам вопрос, то там отображается мЕньшее
количество ответов, а ежели зайти в ЛК автора вопроса,
то там под вопросом будет отображаться циферка
с бОльшим количеством ответов на вопрос.

Ответы могут и позже "проявиться" в вопросе
(а могут и не появится совсем).

Разработчик проекта уже в курсе данной проблемы,
обещано, что её исправят:
https://otvet.mail.ru/answer/1951757674/cid-304159527/
Остальные ответы
Елена Мыслитель (9945) 4 года назад
Я нажимаю обновление страницы внутри вопроса и загружаются все ответы