Когда будет работа и, соответсвенно, улучшится материальное положение? Что там с финансами? Анна (11.02) 31 год

06.00 утра Москва

Финансовое положение улучшится, но очень обеспеченной вас не вижу!

финансы. стоят на месте это пока .пока вы не работаете анечка, улучшится положение ближе
к декабрю, февралю будут приглашать на собеседование ...вам что то понравится. я вас уверяю солнышко

Предприятие свои возможности и проявите желание и работа будет, так же и с финансами