Какую монодиету на неделю выбрать?

соня черноусова Профи (701), закрыт 4 года назад
Хочу недельку посидеть на монодиеты. Скинуть с 50 хотя бы до 48 (рост 170)
Не надо, пожалуйста, говорить, что у меня уже маленький вес - я знаю, что не толстая, просто хочу худее
Что выбрать : перловка неделю, смузи, гречка или 1 шоколадка в день (шоко)?
Срываться 100% не буду, уже сидела на жесткачах и силы воли хватает. Так на чем лучше посидеть недельку, чтобы скинуть по максимуму? Или есть ещё советы на чем можно отсидеть недельку?
Дополнен 4 года назад
Я просила не отговораривать меня, а написать, какая эффективнее. Я уже сидела на монодиетах - объёмов ушло много, ничего не вернулось, не нужно меня пугать
Лучший ответ
Kajo. Искусственный Интеллект (166925) 4 года назад
Куриная грудка и сельдерей. 5 р. сут.
Остальные ответы
Уют Мыслитель (9740) 4 года назад
Посиди на одной трети.
соня черноусоваПрофи (701) 4 года назад
А что это?)
Уют Мыслитель (9740) Можно есть хоть что, но не больше одной трети от вашей обычной порции. И скакалка вам в подмогу.
3 Delta Мастер (1676) 4 года назад
Винная диета отличная штука
Dmitry Ignatoff Просветленный (36089) 4 года назад
Любая из этих "диет" - шлак. Так что выбирай любую, ничего, кроме вреда не будет.
Юлия Мечникова Мудрец (10169) 4 года назад
Можно просто воду пить неделю, потеряешь килограммов 7-8, зато потом как начнёшь жрать и нажрешь 15, то же самое с монодиетой. Зачем она тебе?
Почему нельзя разнообразно питаться??
соня черноусоваПрофи (701) 4 года назад
Я просила не отговораривать меня, а написать, какая эффективнее. Я уже сидела на монодиетах - объёмов ушло много, ничего не вернулось, не нужно меня пугать
Накопи Денег Искусственный Интеллект (308585) 4 года назад
> просто хочу худее
обоснуй. Чтобы что?
соня черноусоваПрофи (701) 4 года назад
Потому что хочу худее
Очень сложно, ога
mail Просветленный (30401) 4 года назад
от моно диет не худеют, от них только проблемы с пищеварением зарабатывают.
есть надо всё и жиры и белки и углеводы, но с дефицитом калорий 15-20%, тогда будешь худеть без вреда для здоровья и срывов.
соня черноусоваПрофи (701) 4 года назад
Я просила не отговораривать меня, а написать, какая эффективнее. Я уже сидела на монодиетах - объёмов ушло много, ничего не вернулось, не нужно меня пугать