купила на валдберрис кошелек, нат. кожа. Жуткий запах, чем то можно вывести?

Наталья Искусственный Интеллект (128232), закрыт 4 года назад
почитала отзывы, но подумала вдруг набрызгаю духами-поможет, ничего не помогает, ни стирка, ни духи... Что то можн с этим сделать?
Лучший ответ
# Ded PilulkiN # Искусственный Интеллект (468329) 4 года назад
Недавно смотрел как определить натуральную кожу
если воняет это не кожа
Руслан ЧеховЗнаток (278) 4 года назад
они кожу химикатами нашманали ,,или я тебя пошью из того что есть,
Наталья Искусственный Интеллект (128232) возможно, как вонь то вывести, вся сумка провоняла...
НатальяИскусственный Интеллект (128232) 4 года назад
да мне уже все равно, кожа или нет... как вонь то вывести?)))
Руслан Чехов Знаток (278) Можно Очистите кожу уксусным раствором. Кислота в уксусе поможет вам в борьбе с неприятными запахами, а запах уксуса, который сам по себе может показаться неприятным, выветрится вместе с остальными запахами. [3] Прежде чем использовать любой кислотный очиститель на кожаном изделии, проверьте его на небольшом незаметном участке кожи, не обесцветит ли ее кислота. Смешайте в равных пропорциях дистиллированный белый уксус и воду. Выберите небольшой участок на изделии и приложите ткань с жидкостью к коже. Можете приступать к делу, если кожа не обесцветилась и не начала трескаться. Используйте чистую ткань, чтобы протереть поверхность кожаного изделия полученным средством. Также можно побрызгать кожу раствором из пульверизатора, после чего начисто вытереть тканевой салфеткой. Если запах очень ст
Остальные ответы
Руслан Чехов Знаток (278) 4 года назад
кожа наверное из интимной части зверя (
Руслан ЧеховЗнаток (278) 4 года назад
фу бля ахах
НатальяИскусственный Интеллект (128232) 4 года назад
наверняка, потому, что запах просто убийственный ...
Руслан Чехов Знаток (278) я пошутил, Ну а если чесно примерный запах можете описать...
Натуля - красотуля :) Искусственный Интеллект (179179) 4 года назад
Может проще выкинуть? )))
Раствором уксуса попробуйте протереть и потом проветрить.
НатальяИскусственный Интеллект (128232) 4 года назад
мне все сказали выбрось эту гадость)))) но жалк же деньги заплачены
Максим Высший разум (441159) 4 года назад
Зерна кофе насыпать в пакетик и открытым положить в кошелёк на ночь, лучше дольше.
Можно прям без пакетика несколько зёрен кинуть и постоянно в кошельке держать.
Зёрна кофе хорошо впитывают запахи, да и аромат кофе будет.
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (660975) 4 года назад
откуда на вайлдбериз натуральная кожа-дермантин это вот он и воняет химией
Андрей Гуру (3258) 4 года назад
Запах краски? У меня так было с куртками, в течении полугода выветрились
Алексей Дмитриев Ученик (164) 3 года назад
сняли квартиру с запахом курилки, только одоргоном профессионалом и спаслись… уксусу, углям и лимончикам такой запах не под силу