Как найти работу в тематическом парке в другой стране? Где искать контакты нужных работодателей

ЦИАНИД Просветленный (23728), на голосовании 5 лет назад
??
Если работа нужна для профи танцора...
Если инет перерыт уже
Голосование за лучший ответ
port port Искусственный Интеллект (181562) 5 лет назад
Значит не там рыл...

Все НОРМАЛЬНЫЕ предприятия имеют свой сайт с контактной информацией.
ЦИАНИДПросветленный (23728) 5 лет назад
Если весь интернет клоунский? Все имейлы, контакты, линки не действительны..))
workstation workstation Искусственный Интеллект (102572) значит ты клоун
Серый лис Оракул (74757) 5 лет назад
Танцора? Сначала отрезать яйца.
workstation workstationИскусственный Интеллект (102572) 5 лет назад
хорошему танцору ничего не мешает - жаль человека