5 лет назад
от

Как восстановить все в viber при переносе с андроида на айфон

Ребят, всем привет! Вчера купил 11 айфон, вайбер был на самсунге с8. Резервное копирование сделал в гугл диск, из вайбера на самсунге вышел, на айфон зашёл, попробовал восстановить с гугл диска, не видит резервных копий (
Попробовал снова заходить и выходить, в итоге теперь вообще не заходит в вайбер, не шлёт смс и не звонит, пишет что номер подключён к другому акаунту. Скрины приложил.
В общем как зайти и как восстановить, там клиентская база за 2 года, а служба поддержки молчит.. Буду благодарен.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Прочитал советы других и заметил, что в расчёт не берётся несколько факторов:
1) версия Android
2) версия ОС айфона
3) версия Viber
Хочу для начала сказать, что версия для Android и версия для айфона могут быть абсолютно разные.
Удали Viber, который уже стоит на айфоне, скачай его заново и зайди через учётную запись с помощью номера телефона и кода подтверждения. Доступ должен полностью восстановиться. Удачи!

Неси ГейФон в салон продаж пусть делают, это же их высер.
А если много раз пробовал зайти и выйти у тебя бан на сутки. пробуй завтра авторизоваться.

дак надо под номером с того, старого акка зайти и все будет