можно ли вместо рычага реверса перфоратора скил впаять обыкновенный тумблер если можно то какой провод куда припаять

Димон Румянцев Гуру (4962), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
ХТО _ Мыслитель (7001) 4 года назад
Можно. А какой провод куда - это уж сами кумекайте по месту установки.
Остальные ответы
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (659976) 4 года назад
а что с родным переключателем?
на нём маркировка есть?
П-18 Искусственный Интеллект (138798) 4 года назад
Нет.
1) Ток для тумблера меньше, чем потребляет перфоратор. 2) Тумблер, в 99% случаев, не помещается в то место, куда необходимо его вставить. 3) Тумблер, в 99,9(9) случаях неудобен для переключения, быстро образуется мозоль .