Навыки для фриланса

кирилл филатов Ученик (26), закрыт 4 года назад
Какими навыками можно овладеть за короткое время (месяц-два), чтобы подрабатывать на фрилансе 4-5 тыс. в месяц, работая, в среднем, 2-3 часа в день?
Лучший ответ
Сергей Мыслитель (6835) 4 года назад
Можно рассмотреть такие варианты:
1. Рерайтинг. Если пишете грамотно, то освоить рерайтинг можно за пару дней, там нет ничего сложного. Вот простая статья, как делать рерайтинг: https://www.kadrof.ru/st_rewrite.shtml
2. Написание SEO-текстов для сайтов, продажа статей на биржах копирайтинга.
3. Работа асессором в Яндексе. Но нужно выделять на эту работу от 10-12 часов в неделю. Это минимальная нагрузка, на которую берут в Яндекс.
4. Выполнение простых работ в Фотошопе: делать простые обложки для групп в социальных сетях, заставки для видео, баннеры для сайтов. Тут придется осваивать саму программу + основы дизайна. Найти уроки для самостоятельного обучения можно на YouTube. Какие-то простые вещи можно освоить за 1-2 месяца.
5. Можно работать на отзовиках. Они платят за добавления отзывов на товары, которыми Вы пользовались. Но работа, скажем так, очень напряженная и платят немного.
6. Если есть знакомые бизнесмены, можно для них сделать сайты на конструкторах и потом брать небольшие деньги за поддержку сайтов. Например, добавление на сайте новой информации, обновление прайс-листов и так далее.
Остальные ответы
Natali 25 Знаток (488) 4 года назад
Смотря какую работу вы собираетесь выполнять. Для бухгалтера одни знания, для журналиста - другие...
Школьник Мыслитель (6239) 4 года назад
За 2 месяца? Да никакими. Даже рерайт грамотно делать и то за это время не научишься.
кирилл филатовУченик (26) 4 года назад
Принял. За сколько можно что-нибудь освоить
Валера Степанов Гуру (3002) 4 года назад
Для начала школу закончи.
Леха Москалев Профи (607) 4 года назад
Школьник, поверь, тебе в 12 лет, только в школу ходить
кирилл филатовУченик (26) 4 года назад
Ыыы. Так-то я студент
Александр Иванов Высший разум (207335) 4 года назад
За такое короткое время ничего не освоите
Татьяна Шеховцова Высший разум (420415) 4 года назад
За такое время ничему не научиться, если изначально ничего не умеешь
Переучиться из смежной, достаточно близкой, области, возможно, но не более
кирилл филатовУченик (26) 4 года назад
Принял. За сколько можно освоить что-ниьудь?
Татьяна Шеховцова Высший разум (420415) Серьёзное - лет 5-6, подработка - где-то с год как минимум (руку набить на том же копирайтинге за такой срок можно)