Более 27 ЛЕТ как против меня нарушаются ПРАВА ЧЕЛОВЕКА! "слава" Армении НАКАЗАЛИ РУССКОГО инвалида!?

sholoh6 Высший разум (1096439), закрыт 4 года назад
Более 27 ЛЕТ как против меня нарушаются ПРАВА ЧЕЛОВЕКА! "слава" Армении НАКАЗАЛИ РУССКОГО инвалида, Россияне никогда так не поступали с армянина... В связи с развалом СССР перестал получать, возмещение Ущерба: Производственная травма в Ереване; Армения, а живу в Кишиневе; Молдова. При СССР возмещали Ущерб, а при демократах НЕТ! 333 месяцев Нарушаются "ПРАВА ЧЕЛОВЕКА" Принято и ратифицировано; «Соглашение о взаимном признании прав на возмещение ущерба…» Данное Соглашение вступило в силу для Республики Молдова 7 октября 1995 года, для РЕСПУБЛИКИ АРМЕНИЯ - 27 ОКТЯБРЯ 1995 ГОДА. ПРОСИЛ ИСПОЛНЕНИЕ ЗАКОНА ПРИНЯТЫМ ПАРЛАМЕНТОМ (Народным Собранием) ПОЧЕМУ ЭТОТ ЗАКОН НЕ ИСПОЛНЯЕТСЯ? ПРОШУ ИСПОЛНЯТЬ ЗАКОНЫ ПАРЛАМЕНТОВ РЕСПУБЛИК АРМЕНИИ И МОЛДОВЫ!! ратификация парламентами Армении и Молдовы. Потому что развалили СССР! ПОМОГИТЕ! *https://cloud.mail.ru/office/edit/home/СОГЛАШЕНИЕ.docx
Лучший ответ
Сирена Сладкоголосая Оракул (88215) 4 года назад
Живете в Кишиневе, нарушает права Армения, а жалуетесь в РФ? ничего странного не заметили?
sholoh6Высший разум (1096439) 4 года назад
Был бы я Шолохоняну или Шолохнян помогли а так какой-то русский....
Сирена Сладкоголосая Оракул (88215) вот только нет здесь юристов указанных вами стран.