Прокси сервер. Как встроить прокси сервер на vds?
Есть онлайн игра, загруженная на свой сервер. Спомощью прокси сервера можно добавить определённые возможности в эту игру. Но если изменить файл с изменённой игрой на свой, прямо на своём сервере он выдаёт ошибку с официального сайта игры. Можно ли как то настроить прокси сервер так, чтобы все могли играть на моем сервере с дополнительными с возможностями? В качестве прокси использовался fiddler
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Пробуй.
Тут не проблема прокси сервера тебе уязвимости искать надо в ПО.