Какой тип или диаметр, название, задней защитной крышки объектива кит Minolta AF 28-80 mm? Как подобрать?

Марина М Ученик (84), закрыт 4 года назад
Помогите, сняла, хочу хранить с защитной крышкой, не понимаю как подобрать?
Лучший ответ
Klim Искусственный Интеллект (265859) 4 года назад
Задняя крышка на объектив Sony А
Остальные ответы
Соловей Оракул (71223) 4 года назад
Там байонет - он идентичен для всех.
Виктор Просветленный (21356) 4 года назад
Крышка подбирается по типу разъёма, он должен быть указан в характеристиках фотоаппарата и самого объектива.

P.S. Нашел характеристики фотоаппарата Konica Minolta DYNAX 5D Kit с таким объективом - Поддержка сменных объективов - байонет Sony A.
Veniamin Искусственный Интеллект (253614) 4 года назад
Задняя крышка - одинаковая для всех объективов с байонетом Minolta.
Купи здесь подходящую:
https://shopotam.ru/catalog/Cameras_And_Photo/Lenses_And_Filters/Lens_Caps/minolta