Что это за стадион такой и где он находится? (+)

Кислый Высший разум (870344), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
♥ Юлия (Sh.)♥ Высший разум (123950) 4 года назад
Это не стадион!))
Музей Корриды в Аликанте с ареной для боя быков - Museo Taurino!
Испания, г. Аликанте.

Одним из известных и самых посещаемых музеев Аликанте является музей Корриды. Его залы притягивают и объединяют профессионалов, любителей и всех неравнодушных к корриде. Сам музей Корриды располагается в здании, которое находится рядом с ареной, где проходят бои быков, и называемое Кольцом корриды. Все экспозиции музея располагаются на площади более 400 м2. Здесь постоянно проходят выставки, посвящённые аликантийским тореадорам. На постоянных экспозициях выставлены коллекции костюмов тореро, портретов, трофеев, фотографий различных знаменательных событий корриды. Каждая экспозиция рассказывает о своём периоде развития корриды в Аликанте. Каждый год коллекции музея пополняются новыми экспонатами и экспозициями.

Телефон: +34 965 21 68 88
Телефон: +34 96 521 99 30 — Аликанте, ул. Plaza España, 03004, 7-8 (Испания)

http://ruspain.net/maps/places/museums/muzei-koridy-v-alikante-museo-taurino.html
workstation workstationИскусственный Интеллект (102529) 4 года назад
гугл поиск по фото рулит
Остальные ответы
Дмитрий Кольцов Оракул (57697) 4 года назад
Коста Бланка, город Аликанте