Можно ли совмещать учебу и спорт?

Мейіржан Мусаев Знаток (250), закрыт 4 года назад
Я учусь в 11 классе, в 2020 году буду сдать ЕНТ (в Российской Федерации ЕГЭ). Нужно ли концентрироваться на учебе? Стоит ли бросать спорт? 3 года занимаюсь спортом.
Лучший ответ
Овсянка , Сэр Мудрец (18511) 4 года назад
Жизнь разносторонняя, 1.5 часа спорта в день никак на твою учебы не повлияет, напротив ты будешь уверен и более активным в жизни .
Остальные ответы
Сидоров Иван Мудрец (16955) 4 года назад
Мы не знаем твоих возможности и производительности головного мозга.
blackdeath Гуру (3267) 4 года назад
Я так всю школу совмещал, потом в итоге возненавидел спорт, всю гниль когда тебя используют тренера до получения серьёзной травмы.
---------- Мудрец (16454) 4 года назад
Есть же вроде как типа ни секции спортивные а спортивные образовательные заведения
Леонид Баранов Ученик (128) 4 года назад
Спортивные школы, там общеобразовательная программа по дисциплинам и часа по 4 спортивных занятий.