Посоветуйте колебалка и вертушку для щуки

Дмитрий Смирнов Ученик (141), закрыт 4 года назад
Которые можно найти в любом магазине, мне нужна конкретная модель,
Лучший ответ
валерий радченко Просветленный (43502) 4 года назад
Классика жанра. В любом магазине. Меппс Аглия лонг вертушка. Меппс циклоп колебалка.
Остальные ответы
SISU Искусственный Интеллект (245334) 4 года назад
Ну ты спросил! Их различных вариантов тысячи! И совет тебе ничем не поможет! У тебя в регионе на одни ловится у меня соооовсем на другие допустим! И на те что у тебя, в наших краях например может вообще не брать! И наоборот !
Тебе в поиск проще забить -- "вертушки и колебалки на щуку в *********** крае (или области-где ты живёшь) !!!
Я . Мастер (1581) 4 года назад
любые, хоть времён ссср
Вячесл@в Искусственный Интеллект (268294) 4 года назад
Колебалка Крокодил. В совке, она, называлась Отличной.
Азот Мастер (2084) 4 года назад
Неважно какая модель
колебалку бери вот такой формы, весом ~25 грамм
серебристый цвет, идеальное соотношение размера и веса
блесна легко натурально плавает, не идёт камнем на дно
конкретно это модель Spinnex
александр гнусный Гуру (2922) 4 года назад
А виброхвост с джиголовкой или оффсетником не минусуйте пжалста))