Вы любите рыбалку?

Саша Марс Ученик (203), закрыт 4 года назад
Где и как предпочитаете рыбачить?
Лучший ответ
Игнат Арбатский Просветленный (42699) 4 года назад
Живу рядом с озером, рекой и рыбхозом, ловлю с детства летом и зимой на все снасти которые только существуют, всегда съедаю, раздаю, продаю или заготавливаю всё что поймаю.
Остальные ответы
Алексей Медь Мастер (1634) 4 года назад
Люблю где то в глубине души раньше только это увлечение было, еще год назад ходил на платник ловил карпов от 1до3 кг а до этого ходил на речку клязьму в детве ловил плотву и уклейку повзрослев надоела мелочь пытался поймать щуку шанс 1из10 далее вот платник
SISU Искусственный Интеллект (244969) 4 года назад
Везде !
На закидушку, резинку, болонку, маховую удочку, спиннинг, фидер !!!
ÑĐ Искусственный Интеллект (921098) 4 года назад
Нет, один только раз был на ней, но улов удался, только их ведра знакомого рыбака.