Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Как отличить серьёзный вопрос от прикола?

Ученик (18), закрыт 6 дней назад
Я спросил у однокурсника заказывал кто-нибудь курсовую работу на заказ. Одногруппник ответил, что да напиши другому одногрупнику он точно заказывал. Позже связался с ним (тому, кому я написал. У того кому я хотел написать стояло ограничение в личных сообщения в ВК ) и он сказал нет не пиши это был прикол.
Дополнен 1 неделю назад
И теперь из такого якобы "прикола" мне прилетело обвинение в том, что я умственно-отсталый и мог так подумать, что чуть не подставил человека.
Дополнен 1 неделю назад
Одногрупник А ответил: Как ты мог подумать, что я заказывал у кого-то когда у меня был простой проект с с простой деталью и простыми чертежами и я делал его сам. Я и не думал насколько ты умственно-отсталый если решил что я покупал курсовую работу.
Дополнен 1 неделю назад
Вот как мне набраться мужества и никогда не трусить перед любым человеком, даже если я даю отпор словами?
Дополнен 1 неделю назад
Отвечайте пожалуйста на дополнения.
Лучший ответ
Остальные ответы
Комментарий удален
Круговорот плесени на сыре
Источник: библию в печь-не дадим мозгам утечь
Комментарий удален
КАСМАНАФД Оракул (88181) в политике-тут самый прикол и юмор
Комментарий удален
крошка Просветленный (43933) я очень осторожна в этом плане, т. к. эти приколы меня не просто обижают, а унижают
Комментарий удален
Николай Петров Оракул (54217) Ларс... Плюнь. С высокой колокольни. На нытиков... и прочих ничтожеств. БУДЬ ВЫШЕ ЭТОГО. НЕ ОБРАЩАЙ ВНИМАНИЯ... На карликов... Все сразу увидят. Как ты... высок.
Похожие вопросы
Также спрашивают