Как отличить серьёзный вопрос от прикола?

Lars Kriger Ученик (12), закрыт 4 года назад
Я спросил у однокурсника заказывал кто-нибудь курсовую работу на заказ. Одногруппник ответил, что да напиши другому одногрупнику он точно заказывал. Позже связался с ним (тому, кому я написал. У того кому я хотел написать стояло ограничение в личных сообщения в ВК ) и он сказал нет не пиши это был прикол.
Дополнен 4 года назад
И теперь из такого якобы "прикола" мне прилетело обвинение в том, что я умственно-отсталый и мог так подумать, что чуть не подставил человека.
Дополнен 4 года назад
Одногрупник А ответил: Как ты мог подумать, что я заказывал у кого-то когда у меня был простой проект с с простой деталью и простыми чертежами и я делал его сам. Я и не думал насколько ты умственно-отсталый если решил что я покупал курсовую работу.
Дополнен 4 года назад
Вот как мне набраться мужества и никогда не трусить перед любым человеком, даже если я даю отпор словами?
Дополнен 4 года назад
Отвечайте пожалуйста на дополнения.
Лучший ответ
линасан Мыслитель (9662) 4 года назад
Никак не отличить. Всем свойственно обманываться. Вы наивны и доверчивы это прекрасно. Многие лгут. Надо разбираться в людях, это придет со временем.
Иван СкогоревГуру (2528) 4 года назад
согласен.
Остальные ответы
_НЕТУЖАЛЬ_ Высший разум (428483) 4 года назад
ВысокийОракул (68443) 4 года назад
Когда плесень станет выкрашиваться и под ней появится другая.
Круговорот плесени на сыре
Высокий Оракул (68443) 4 года назад
В морду бей сразу и уважать будут и чёрного юмора не услышишь!
Lars KrigerУченик (12) 4 года назад
А в личке ВКонтакте как отвечать!?
"После школы на забив".
marina astafieva Оракул (79479) 4 года назад
Практически невозможно
Пользователь удален Искусственный Интеллект (132193) 4 года назад
посиди тут на ответах и научишься отличать троллей в автобусе от троллейбуса.
Источник: библию в печь-не дадим мозгам утечь
Lars KrigerУченик (12) 4 года назад
А на каких категориях ответы майл. ру мне сидеть, чтобы научиться так!?
Пользователь удален Искусственный Интеллект (132193) в политике-тут самый прикол и юмор
Михаил Л Мастер (2477) 4 года назад
мы в стране приколов живем.
Тигр Просветленный (39447) 4 года назад
Может и серьезно, просто тот не захотел светиться.
Lars KrigerУченик (12) 4 года назад
Я в сентябре писал про курсовую работу мол кто заказывал или нет. Он сослался на одногрупника, но у того была закрыта личка. В профкоме меня попросили дать контакт и не где больше. И этот одногруппник начал кипишь устраивать вот мол зачем ты даёшь контакты профкому ты понимаешь что ты подставляешь его и меня. И в конце написал, что это была всё шутка про заказ курсовой. Мол все писали сами.
Тигр Просветленный (39447) Испугался...
Джон Дед Искусственный Интеллект (575318) 4 года назад
не начинайте того в чём сомнение присутствует.. ведь это ж не глобальное нечто..
Lars KrigerУченик (12) 4 года назад
Так я не понимаю как это отличить после того как я задал вопрос СЕРЬЁЗНО, а не прикалываясь и мне ответили серьёзно!
Де Виллар Мыслитель (5107) 4 года назад
Прочти формулу Штайнмаера. В чём прикол или его нет?
Бабочки Искусственный Интеллект (453012) 4 года назад
Стать проницательным, но и этому нужно учиться.
крошка Оракул (60856) 4 года назад
для этого надо знать, с кем имеешь дело
Lars KrigerУченик (12) 4 года назад
Я знал с кем имел дело, но только потом понял что допустил ошибку. Надо было спросить другого по адекватнее а не с тем, у кого у тебя более менее дружеские отношения.
крошка Оракул (60856) я очень осторожна в этом плане, т. к. эти приколы меня не просто обижают, а унижают
꧁༒•ǝŤ๏ βȼέ цβ€Ť๏чЌú•༒꧂ Искусственный Интеллект (680776) 4 года назад
Полученный опыт научил вас не обращаться к кому попало. Только к проверенным. Вы доверчивы и наивны, но со временем и с опытом научитесь отделять "зерна от плевел".
Татьяна Вдовина Просветленный (28809) 4 года назад
Жизнь уже начала Вас учить - впредь будете внимательнее.
Рыжий Апрель Искусственный Интеллект (148418) 4 года назад
Ну, смотрите: прикол от слова "прикольно", кому-то может быть прикольно отрезать вам руки, тут никак не угадаешь, у кого какие приколы. Но нормальные, более-менее культурные и воспитанные люди стараются не обижать и не мучить други своими приколами.
котовые истории Оракул (63961) 4 года назад
если профессионал то невозможно
Николай Петров Искусственный Интеллект (170322) 4 года назад
Ларс...
Вот совет психолога.
КАКАЯ РАЗНИЦА...
КАК И КТО...
ВАС...
КЕМ-ТО... НАЗВАЛ.
Человек должен иметь о себе... собственное мнение.
ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ МНЕНИЯ...
Не важны.
Станьте личностью.
Все ...окружающие это... заметят.
И.. БУДУТ УВАЖАТЬ ВАС.
Удачи и счастья Автору вопроса.
Lars KrigerУченик (12) 4 года назад
Так я дал отпор нытику, а другому не дал так как доступ к его странице был ограничен он писал через одногруппника, который и развёл панику.
Николай Петров Искусственный Интеллект (170322) Ларс... Плюнь. С высокой колокольни. На нытиков... и прочих ничтожеств. БУДЬ ВЫШЕ ЭТОГО. НЕ ОБРАЩАЙ ВНИМАНИЯ... На карликов... Все сразу увидят. Как ты... высок.
Пользователь удален Профи (502) 4 года назад
Отличный вопрос я начал игнорировать то что выделено синим и те вопросы в которых один заголовок, словно спрашивающему лень что либо объяснить
анатолий подплетний Оракул (71610) 4 года назад
Если просто!!! То в серьёзном нет грамматических ошибок!!
Дмитрий ВторушинИскусственный Интеллект (390540) 4 года назад
Не факт. Грамматика при советской власти сильно поменялась, а при Ломоносове стихи Пушкина были бы не возможны....