Возможно ли сделать мышцы выносливыми тренируясь каждый день.

Кек Кеков Ученик (142), закрыт 4 года назад
Возможно ли натренировать все мышцы тела до той степени что тебе было бы все не по чем в плане выносливой нагрузки?
Если смотреть теоретически возможно ли это?
Лучший ответ
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (241028) 4 года назад
выносливость - это свойство нервной системы, а мышцы ей подчиняются, физиология разумеется также важна - транспорт кислорода, структура и энергетика мышечного волокна и тд и тп. В плане тренировок важна методика и планирование в соответствие с целями всей затеи.
Остальные ответы
Капитан Очевидность Мудрец (14537) 4 года назад
если тренировка сопровождается отдыхом то возможно
а вот если отдыхом пренебречь то можно закончить как брюс ли
Кек КековУченик (142) 4 года назад
Тренировки с понедельника по пятницам и два выходных дня. Значит все таки возможно это сделать или это не возможно?
Кек Кеков Ученик (142) Тренировки идут по два часа вид спорта дзюдо.
Инокентий Базин Гуру (4512) 4 года назад
Да если одну и туже группу гонять будет слив мышц и силы. Лучше взрывные тренеровки делать, но каждый день не надо
алекс Искусственный Интеллект (680027) 4 года назад
можно если варьировать нагрузки