Возраст сотового телефона

РОМАН ВОЛКОВ Ученик (104), закрыт 4 года назад
Вот у меня есть телефон, ему скоро год он на гарантии, и он стал быстро разрежаться, могу ли я сдать его и чтлыб его поменчли, и как???
Лучший ответ
Bad Boy Искусственный Интеллект (213909) 4 года назад
батарейку замени и купи учебник русского языка
Остальные ответы
cafune Ученик (210) 4 года назад
Сдать-то можете, если гарантия не прошла. Будете месяц ходить без телефона, ибо его заберут на проверку. А потом выдадут с бумажкой о полном соответствии телефона нужным характеристикам и гуляй Вася дальше. Попробовать можно, но чудес не ждите. Лучше выбирайте хорошую технику сразу
Алина Яновка Мыслитель (6243) 4 года назад
Скорее всего на аккумулятор гарантия не распространяется. Вам нужно поменять его на новый.
Око Света Мыслитель (7159) 4 года назад
Дело в аккумуляторе. На него отдельная гарантия не относящаяся к самому телефону. Но это проблематично. Быстрее и проще самостоятельно поменять аккумулятор, если он сьёмный. И повырубайте в телефоне всякие оповещения от программ, автообновление софта, интернет, и геолокацию отключайте когда эти функции не требуются.