Работа с циклами

Семён Потапов Ученик (97), закрыт 4 года назад
Записать алгоритм для исполнителя Чертежник "нарисовать 5 букв К используя команду цикла"
Дополнен 4 года назад
Помогите пожалуйста!
Лучший ответ
Константин Ефименко Гуру (3721) 4 года назад
Причём здесь ваша векторная графика и jQuery?

Исполнитель Чертежник предназначен для построения рисунков на координатной плоскости. Чертежник имеет перо, которое можно подымать, опускать и перемещать. При перемещении опущенного пера за ним остается след – отрезок от предыдущего положения до нового.

jQuery — набор функций JavaScript, фокусирующаяся на взаимодействии JavaScript и HTML.

Другими словами "Исполнитель Чертежник" - это графический редактор, а jQuery - это библиотека для написания JavaScript(ов) и взаимодействуя со структурой страниц со стороны клиента.

Это 2 абсолютно разные вещи! Потрудитесь публиковать свои вопросы в соответствующую тему.
Остальные ответы
Саня Семенов Оракул (60428) 4 года назад
Зачем ответ скрыл там чувак тебе кинул ссылку на решение же
Константин ЕфименкоГуру (3721) 4 года назад
Затем что вопрос не по теме. Ему решение нужно для какой-то российской программы, о которой конечно же никто не слышал (как и я ;D).