Почему у москвичей зарплаты в 7 раз больше, чем у россиян? При том, что цены в москве значительно ниже, чем в россии

Дарина Бочарова Ученик (170), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Шум дождя Искусственный Интеллект (347707) 4 года назад
А ты это только заметила?... Да потому что столица...
Ну сейчас не в семь раза... а раза в 4 это точно..
И если ты часто бываешь в мск... то должна была заметить что там и цены есть как для москвичей, так и для гостей столицы (для москвичей - дешевле, или надо знать где покупать, для остальных - в несколько раз дороже.... взять тот же проезд в транспорте... такого наизобретали, что без пузыря не разберешься)..
НаталияИскусственный Интеллект (101906) 4 года назад
мы все ездим по карте москвича бесплатно
A. T. Мастер (1819) не все, а пенсионеры
Остальные ответы
AMIC Искусственный Интеллект (142896) 4 года назад
Еще один тролль идиот!
Сразу видно что в Москве не было не разу.
⎛⎝ṦҜẎ₦Ễ₮⎠⎞ Просветленный (38187) 4 года назад
Бич пак в каком другом городе 15-20 рублей. В мск 60.
Шум дождяИскусственный Интеллект (347707) 4 года назад
Это говорит о том, что ты редко бываешь в столице
С.Н. Искусственный Интеллект (100496) 4 года назад
Москва - это отдельное государство практически
с богом Искусственный Интеллект (116484) 4 года назад
Патамушто иначе революция сразу будет, в москве проживает 1/5 населения
Леня Матильдин Гуру (2604) 4 года назад
Ну, если сравнивать с Питером, то не более чем в 5 раз. Попрошу заметить!
Если серьезно, то пусть лучше там, чем у нас, москвичи очень охуевшие.
Шум дождяИскусственный Интеллект (347707) 4 года назад
Питер - вторая столица.. не забывай об этом... Хотя зарплаты ниже.
Леня Матильдин Гуру (2604) Когда приезжают москвички, то я чувствую себя просто бомжом.
Ольга Райкина Гуру (4434) 4 года назад
Россия -- это огромное государство, а Москва -- небольшое
Skop_Deep Ученик (68) 4 года назад
Привыкай, это россия, и это наше правительство
сергей 234 Ученик (127) 4 года назад
это не только в москве есть регион-регионы где зарабатывают тоже норм!
Агнесс Искусственный Интеллект (129526) 4 года назад
откуда така инфа?
Шум дождяИскусственный Интеллект (347707) 4 года назад
Собственный опыт, частые поездки в мск, необходимость шифроваться от московских служителей закона.
Приезжаешь в Мск и вынужден шифроваться под москвича, чтобы служители закона через каждые 100 метров не тормозили.
Агнесс Искусственный Интеллект (129526) и как это связано со знанием зарплат?
Шельма в сандаликах Искусственный Интеллект (222923) 4 года назад
а так и есть... реально.. токо до куя на транспорт уходит и на жильё)))тут же давно москвичей нет)))
Дарина БочароваУченик (170) 4 года назад
Так что мешает ездить на общественном транспорте? Почему москвичи не могут без мерседесов, Мазерати, ферари и тд ?
Шельма в сандаликах Искусственный Интеллект (222923) падлы.. а я езжу!
Шум дождяИскусственный Интеллект (347707) 4 года назад
На транспорт - согласен.. раза в 2 больше чем у нас в городе. Общественный транспорт в мск дорогой... А жилье?... при чем здесь жилье... Кварплата - ну % на 10-15 больше чем у нас. - неактуально...
Шельма в сандаликах Искусственный Интеллект (222923) ну и согласны.. и я согласна))
Андрей Знаток (407) 4 года назад
Так там и расходы побольше
Love Искусственный Интеллект (114939) 4 года назад
Вот откуда такие выводы.. это из разряда - говорят в Москве кур доят! Зарплата средняя у нас 30 тысяч, а расходы на услуги в несколько раз выше, чем в регионах, цены на продукты такие же, как и везде, а то и выше.
A. T.Мастер (1819) 4 года назад
У вас у дворников средняя 30 тысяч?
Love Искусственный Интеллект (114939) Я не знаю, сколько им платят, но знаю, что спрашивают по полной, а вот госслужащие и среднестатистический менеджер получает не намного больше регионов
Шум дождяИскусственный Интеллект (347707) 4 года назад
Ага... только вот одна неувязочка есть... Если житель России говорит что зарабатывает 30т. р. то на руки у него в лучшем случае получается 26... это со всевозможными премиями и прочими выплатами, подработками и доплатами... т. е. больше этой цифры он никогда не прыгнет.
Если москвич говорит что зарабатывает 30т. р - то это голый оклад, и меньше этой суммы он вряд ли когда получит... а вот к этим цифрам прибавляются всякие доплаты, премии и прочее. И не удивлюсь, что за месяц он приносит домой 45-50 т. р чистыми.
LoveИскусственный Интеллект (114939) 4 года назад
Вы с небес то спуститесь, какие надбавки, их поотменяли много лет назад.
Илья Лукьянов Просветленный (40918) 4 года назад
не пизди.
зарплаты высокие ага. да и цены там...
Ирина Искусственный Интеллект (352923) 4 года назад
так случилось. поэтому и едут все, вызывая гнев и раздражение коренных. чтоб тоже немного к кормушке прикоснуться. поэтому собственно и народ всея руси недоволен, и это понятно. нет соц. справедливости.
Прыгаем без парашюта Искусственный Интеллект (163746) 4 года назад
Зарплаты высокие только у высококвалифицированных специалистов, а не у всех. В Москве много высококвалифицированных специалистов.
Цены в Москве ниже? Ты с какой планеты, Дарина Бочарова?
SM Оракул (52996) 4 года назад
в голове совсем у вас пусто
Юлия Мечникова Мудрец (10169) 4 года назад
Сама в шоке, смотрю на ютубе всякие каналы, закупки в Ашане, в перекрестке, там цены намного ниже, чем в челябинскн, я то думала, там дорого, у там. .
Ля Ночка Искусственный Интеллект (330373) 4 года назад
Вот будет очередная пресс конференция, задайте этот вопрос.