Что означает фамилия Обама на суахили(Кения),откуда он родом?

Александр Бурбела Просветленный (21708), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
лицо капитализма Просветленный (35897) 15 лет назад
Обама от древнего названия Кении. было царство Абомея. там ещё у короля бала гвардия из солдат женщин.
Остальные ответы
Серега Мжельский Ученик (114) 15 лет назад
за километор видно что он людоедом был
Erna M Искусственный Интеллект (247715) 15 лет назад
но мы же не из Кении, откуда он родом ...
Marik Знаток (300) 15 лет назад
первыми Барака Обаму поздравили заключенные из России. Они так и написали: " от нашего БАРАКА вашему"))))))))))))))))