не отправляется ответ на письмо

Вера Безнощенко Знаток (318), закрыт 4 года назад
Пришло письмо, отвечаю на него а мне пишут, что адрес неправильный и письмо не уходит. С отправителем уже месяц как переписываюсь. С другого почтового ящика такая-же фигня. В чем причина?
Лучший ответ
Лена Добровольская-Forever•.♥.ツ Высший разум (3168600) 4 года назад
Если при отправке появляется такая ошибка, скорее всего,
Вы ошиблись в адресе получателя.
Внимательно проверьте, как написан адрес.

Также ошибка может возникнуть, если почта заблокирована:
например, её пытались взломать, рассылали оттуда спам.

Подробности об этом есть в информации здесь:
https://help.mail.ru/octavius/letters/create/trouble/doesnotexist

Так же адресат мог внести Ваш адрес в ЧС.

Адресат мог заблокировать свой почтовый ящик сам,
в этом случае Вам тоже будет выбивать такую ошибку
при отправке письма.
Остальные ответы
Никита Кожевников Эксперт Почты Mail.ru 4 года назад
Здравствуйте, Вера.
Пожалуйста, пришлите в поддержку через форму обратной связи https://help.mail.ru/surveys/claims или мне через профиль (сняв галку https://s.mail.ru/Du5e/8aYbTuqKV ) полный текст возникающей ошибки.
Dubalom Ka Гуру (3638) 4 года назад
ММММ ...Возможно адрес в чёрном списке у провайдера ...Или это одно из тех писем на которые нельзя отвечать что даже более вероятнее или тебя заблочили хотя почему тогда на 2 ящике тоже не работает я хз ...
Lame Wolf Искусственный Интеллект (355934) 4 года назад
Значит ошибка в этом адресе ...или адрес в бане!