С чем ассоциировать java в голове?

Дмитрий Щербаков Знаток (286), на голосовании 4 года назад
Потому-что всегда лезет один Minecraft. Что еще такого популярного на нём сделали?
Голосование за лучший ответ
serega sreh Мыслитель (5240) 4 года назад
Только с маинкрафтом
serega srehМыслитель (5240) 4 года назад
А ну еще с операционкой на старых телефонах
Дед Мазай Гений (58109) 4 года назад
Большинство приложений для Android
Артём Цуканов Гуру (3440) 4 года назад
Язык программирования, Но главное Minecraft.
H-p A Просветленный (46810) 4 года назад
да тут как раз просто - андроид телефон хороший себе купи и пользуйся много и будут идеи что написать, а там джава.
Ghost Shushi Мастер (1515) 4 года назад
Сбербанк онлайн, Альфабанк, Андроид и все приложения для него
Привет, это Солнечный ветер Искусственный Интеллект (137822) 4 года назад
Джава используется в телефонах еще с нокии, Андроид основан на джаве, все программы под него написаны на джаве.
большинство банковских систем и корпоративных веб-серверов тоже работают на джаве
пппМыслитель (9199) 4 года назад
Андроид не основан на Java. Андроид основан на ядре Linux, которое было создано на С
Привет, это Солнечный ветер Искусственный Интеллект (137822) Основана на ядре Linux[7] и собственной реализации виртуальной машины Java от Google https://ru.wikipedia.org/wiki/Android
Angel Профи (935) 4 года назад
практически все корпоративные приложения пишут на java. На любом предприятии где есть информационная система, скорей всего она написана на java. Кроме того все приложения на андроид тоже java. Некоторое оборудование включая телефонные симкарты. Студии разработки (IDE) netbeans, idea. И ещё много чего.
Dex Luthor Мастер (2475) 4 года назад
с сексом
Алексей ХвостовскийМудрец (18112) 4 года назад
С сексом во время беседы
ппп Мыслитель (9199) 4 года назад
Низкая производительность, большой объем текста программы, невозможность напрямую обращаться к памяти. В общем одни косяки