Ребенка открепили от поликлинники без моего ведома. И отказывают в прикреплении назад

КАТЕРИНА Ученик (114), закрыт 4 года назад
Ребенка 4 месяца открепили от поликлинники на основании того что он не проживает по адресу. НОпо адресу ребенок прописан. Соседи сказали что мы там не живем. Не прикрепляют назад. Не дают письменный отказ. Вызывала сегодня полицию в поликлиннику зафиксировать это вот все. Всё записано на видео. По итогу меня отправили на прием к педиатру. Она ребенка осмотрела но писать заключение отказалась. Фельдшер сидела и ухмылялась на все мои доводы. У меня случился нервный срыв. Я проведа там 3 часа. В этих разборах. Всё это время ни в чем не виноватые пациенты сидели и ждали когда мы решим хоть чтото. Ничего не решено. (По проживанию - наблюдаться не желаем из за этого то всё и началось. Прошу дать хоть какой то дельный совет как действовать. 1. Звонила в омс ответа не получила 2. Написала претензию на сайте горбольницы 3 обращалась к заведующим обеих поликлинник. И для смены врача в том числе. 4. вызывала полицию и писали заявление 5.звонила по телефону заведующей самой поликлинники на телефон ответил ребенок предположительно дочь. Сказал что мамы нет
Похихикали и положили трубку. ЧТО ЕЩЁ СДЕЛАТЬ?
Лучший ответ
Остальные ответы
Редис Александрович Оракул (77263) 4 года назад
Напиши на сайт минздрава у низ сайт есть для жалоб
КАТЕРИНАУченик (114) 4 года назад
Напишу обязательно и в прокуратуру
Owl Искусственный Интеллект (399942) 4 года назад
есть простой способ - зарегистрироваться вместе с ребенком как по МЕСТУ ПРЕБЫВАНИЯ, и вот тогда - везде дорога!
КАТЕРИНАУченик (114) 4 года назад
Они сегодня в месте с полицией предлагали пойти проверять живем ли мы по прописке прям из кабинета не смотря на ждущих детей в коридоре. Я такого еще не встречала. ДОКАЗЫВАТЬ ПОНИМАЕТЕ. вместо того чтобы осмотреть нас и отпустить с богом
Funnypepper Искусственный Интеллект (387289) 4 года назад
А как вы на дом врача вызывать будете, если живете в другом месте?
КАТЕРИНАУченик (114) 4 года назад
А никак. Мы не вызываем врача. Сыр бор произошел как раз ео этой причине в прошлой поликлиннике по месту жительства. УРАЧ НЕ ПРИХОДИЛА НА ВЫЗОВА. И ПИСАЛА ЧТО НЕ РАБОТАЕТ ДОМОФОН... ЗАКРЫТА ДВЕРЬ.... И Т. Д. стали разбираться оказалось врёт
Anaïs)) Искусственный Интеллект (157378) 4 года назад
Вызывала сегодня полицию в поликлиннику )) вот бы видео посмотреть! а то не верится в то, что вы написали.
КАТЕРИНАУченик (114) 4 года назад
На видео в основном разговоры. Телефон лежал на кушетке. Сьемка происходила в течении часа в разных кабинетах. В любом случае в прокуратуре будем смотреть все записи. Жаль нет сьемки в кабинете и записи голоса.