Возможна ли дружба между процессор amd phenom ii x6 1065t и видеокартой rx 570 8gb

Алексей Добреньков Ученик (104), на голосовании 4 года назад
Помогите пожайлуста, есть возможность взять rx 570 8 gb за недорого не бу.
Раскроет ли проц amd phenom ii x6 1065t видеокарту rx 570 8gb.
Голосование за лучший ответ
KJH GHJ Ученик (182) 4 года назад
требования игры смотри
st_x128 Искусственный Интеллект (177567) 4 года назад
должна быть "дружба" процессора и матплаты и
видеокарты и матплаты
Александр Искусственный Интеллект (233213) 4 года назад
когда до вас дойдёт что процеру по барабану какая видяха
так же как и видяхе по барабану какой проц.

а вот если прога не оптимально использует ресурсы вот тут появляются раскрывальщики видеокарт
BriellУченик (68) 4 года назад
тобишь, если проц не очень, а видеокарта хорошая, она будет работать во весь потенциал?
Александр Искусственный Интеллект (233213) Иди читай что такое проц и что такое видяха Поднимай заодно свой потенциал
Sota_EXГуру (4547) 4 года назад
Да парень просто шутит, не скальте зубы на него))
Evgenya Merror Ученик (110) 4 года назад
Они незнаю что такое дружба сразу отнашение)
Цемихан Меликов Ученик (200) 4 года назад
Совместимость будет, если ОП. версия совпадает, или частично похожа по OpGS.
Заказ ПочтойУченик (83) 4 года назад
это интересно мил человек, а как это проверить, куда именно смотреть плз?
Роман Николаев Мастер (1129) 4 года назад
Да. Хороший проц, но жаль не поддерживает sse 4.1.
RomRom Искусственный Интеллект (154036) 4 года назад
процессор слабоват для тех игр которым нужна rx 570
Кремлекот Мыслитель (6505) 4 года назад
При любом процессоре, чем лучше карта, тем будут лучше работать игры. Понятия раскрываемости нет. Есть понятие соотношение цены/прироста производительности тех или иных компонентов. Какой нить 3570 с 2080Ти будет работать лучше, чем с 660. Хотя и смысла брать такую сборку с нуля нет. По сабжу бери, работать будет, потом может и проц подтянешь.
Богдан Захаров Ученик (239) 4 года назад
Да проц потянет но лучше взять rx 570 на 4 gb, она мощнее чем на 8 gb
РусликГуру (3576) 4 года назад
чем на 4GB мощнее? тем что памяти меньше ?
Lamme Мыслитель (9568) 4 года назад
А мониторы у вас сдругом тоже одинаковые?
Цемихан МеликовУченик (200) 4 года назад
От мониторов ничего независит, так как моник - это лишь воспроизводитель информации, а не обрабатыватель.
Lamme Мыслитель (9568) Это заблуждение. Любая современная игра при запуске оценивает все оборудование и монитор тоже. Когда вы залезете в настройки используя монитор с разрешением 1280*1024 вы не увидите там разрешения 1360*680. Следовательно видеокарта выставит значкние фас в зависимости от возможностей монитора.
Александр Знаток (375) 4 года назад
У меня Phenom X4 965 и RX580 - всё отлично работает.