Подскажите, как правильно рассчитать дозировку для принятия Гейнера? Не разбираюсь в этих я цифрах (

Почта Гуру (2979), закрыт 4 года назад
Пить собираюсь 2-3 раза в день.
Сам эктоморф, обмен веществ очень быстрый. Рост 173 см., вес 74-76 кг. Фото с информацией о Гейнере скинул.
Лучший ответ
алекс Искусственный Интеллект (685224) 4 года назад
общий вес упаковки дели на 44 порции
ПочтаГуру (2979) 4 года назад
Спасибо вам. А как вообще найти оптимальную-минимальную для себя дозировку? Есть ли какая-нибудь формула?
И да, вопрос наверно глупый, и я понимаю, что это наверно нужно обследования организма делать, цифры считать и т. д., но я в этом не разбираюсь, а набирать вес без ущерба на здоровье хочется.
алекс Искусственный Интеллект (685224) нет никакой формулы
ПочтаГуру (2979) 4 года назад
Поэтому я и спрашиваю, как можно рассчитать, чтобы хотя бы то количество гейнера, которое я буду опотреблять в сутки - уходило не в пустую и было безвредным. С дуру можно и 500 гр. за раз замешать, но пользы от этого не будет