Забыла посолить начинку в рыбном пироге

Анна Прохорова Ученик (192), закрыт 4 года назад
Как можно исправить, не посолила совсем начинку в рыбном пироге, рис безвкусный и рыба тоже (красная) без соли без ничего
Лучший ответ
—•=•V•=•— Мыслитель (9562) 4 года назад
красная рыба без соли будет соленая, если не выпарить ее, рису тоже достаточно щепотки всего на литр, главное чтобы вода не выпаривалась с солью, а оставалась внутри, т. е. заверни ее погерметичней и норм будет. если уже приготовила, то никак - заново соли и суй в духовку
Анна ПрохороваУченик (192) 4 года назад
Пирог приготовился, я попробовала все таки соли не хватает.
—•=•V•=•— Мыслитель (9562) попробуй полить водой с солью но рис станет как каша, что поделать
Остальные ответы
Fail Профи (700) 4 года назад
Открываешь пирог, солишь
Анна ПрохороваУченик (192) 4 года назад
А как это просто открыть, весь пирог разломается ведь?
Fail Профи (700) Можно сначала отрезать кусок, и посолить. Но я бы с одной или двух сторон отрезал корку, чтоб можно было вскрыть его, приподнял верхнюю часть и посолил.
«Осенняя лихорадка» Оракул (93542) 4 года назад
С помощью инъекцией можно попробовать исправить сие недоразумение:
Как посолить начинку готовых недосоленных пирожков
https://www.youtube.com/watch?v=cNnpsOj62S4
Ира Искусственный Интеллект (294502) 4 года назад
дело сложное. могу лишь предположить варианты - в небольшом количестве воды растворить соль и шприцем в нескольких местах ввести в готовый пирог. либо пропитать в соленой воде марлю и накрыть готовый пирог. он весь солью пропитается.
. Просветленный (47448) 4 года назад
Полей его сверху соевым соусом.
Ириша_Ч Оракул (56495) 4 года назад
Согласна насчет соевого соуса. Можно еще такой пирог есть с кетчупом или с подсоленной сметаной
Анна ПрохороваУченик (192) 4 года назад
С кетчупом сегодня решили есть
Елена Елена Оракул (96242) 4 года назад
Сверху вы делаете проколы для прожарки, ножом подкавырните в неск местах и посолите
оптимус прайм Искусственный Интеллект (172074) 4 года назад
Я соль не очень люблю, особенно с рыбой не сильно различимо посолили или нет
Можно с соевым соусом есть, он соленый
РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun) Искусственный Интеллект (243654) 4 года назад
соус сделать к пирогу и есть с ним. Тар-тар например .
ilana moses Искусственный Интеллект (264315) 4 года назад
посыпьте верх пирога несколькими крупинками крупной соли. все получится отлично и пресная начинка с чуть подсоленым верхом пирога произведет умопомрачительный эффект!.