Вопрос про Инстаграм!!

Edith Finch Ученик (112), закрыт 4 года назад
Короче я вчера поменял имя пользователя у инсты и удалил свою инсту, и зарегистрировался по новой, но мне не дают пишет что имя пользователя занято, как оно может быть занято, если я перед удалением старой сменил имя? Или нужно 14 дней подождать, прочитал что имя пользователя сохраняется 14 дней после изменения, только потом польностью отвязывается со старой. это так?

Если я решу изменить имя пользователя в Инстаграме, то по старой ссылке будет открываться мой профиль? Вернуть никнейм можно только в течение 14 дней после изменения. Затем старый никнейм освободится и его могут занять. Так что, если пользуетесь какими-нибудь сервисами — учтите этот нюанс.
Источник: https://instasec.ru/kak-izmenit-imya-v-instagrame/
Лучший ответ
влад баборецкий Ученик (244) 4 года назад
Да, там должно пройти какое то время суорее всего эти 2 недели после чего мможете всё сделать заново.
Остальные ответы
Данииил Самохин Знаток (309) 4 года назад
Да.
Edith FinchУченик (112) 4 года назад
спасибо, надеюсь что это так
Карлсон Оракул (65583) 4 года назад
Инстаграм уже устарел.
Свежий Тёплый ХлебушекИскусственный Интеллект (167846) 4 года назад
Эт точно! А чем заменить ?
Карлсон Оракул (65583) ВК, Телега.
Светлана АнтипинаУченик (178) 4 года назад
Ну не знаю как в россии, а иностранцы только в нем и активны
Кстати, да
Виктор МироновУченик (231) 4 года назад
А ты случайно не устарел, сидеть тут до усрачки?
Левитин Тимофей Ученик (117) 4 года назад
Братан Да верно. Ну инста багованая фигня так может не сработать и придется заново.
Гептил Оракул (71771) 4 года назад
Создай новый ак и не парься - это самое простое
Zhurman Гуру (4275) 4 года назад
в дискорд валите)
летает прям как ласточка
World Owner Ученик (99) 4 года назад
да там нужно немного подождать ну например 20-25 дней
Mixa Konor Ученик (101) 4 года назад
Подождать месяц (определенное время) и можно заново будет изменить
Раян Туктаров Ученик (173) 4 года назад
Да нужно подождать 14 дней