Если каждый день кроме субботы и воскресенья бегать и заниматься на турнике, то вымотаешься или станешь выносливее?

Torgash89 Мастер (1888), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Михаил Касаткин Профи (994) 4 года назад
вначале вымотаешься но через пару месяцев будешь выносливее, особо сильнее не станешь, просто выносливее.
Torgash89Мастер (1888) 4 года назад
мне бы выносливости надо и тонус, а то лень бывает нападает
Михаил Касаткин Профи (994) ну тогда тебе нужна хорошая мотивация для этого, простого желания не хватит скорее всего. а так зарядку делай по утрам, попробуй хотя бы чем нибудь в постоянку себя занять, звучит банально и почти ни кто этого не делает, месяц сможешь зарядку делать без перерывов по утрам, тогда сможешь и бегать и на турнике заниматься, а так через пару недель просто забросишь из за лени, что бы побороть лень нужно себя к определенным правилам приучить, каждый день встаю в 8 утра к примеру, делаю зарядку и отправляюсь на пробежку, каждый понедельник среду и пятницу по вечерам занимаюсь на турнике, будешь сбиваться с правил которые себе установишь то в конечном счете забросишь.
Остальные ответы
Андрей Понамарев Мастер (2012) 4 года назад
ясен красен, бицуха будет як у Арнольда в его лучшие годы
Gizinrr Murrr Знаток (328) 4 года назад
Не надо себя так изматывать, надо сначала по немногу делать а не сразу всю неделю гонять
Лунная Ночь Искусственный Интеллект (102187) 4 года назад
Не вымотаешься, если не будешь до посинения бегать и висеть.
Torgash89Мастер (1888) 4 года назад
Бег с утра 20 минут, и на турнике вечерком минут 20-30. Немного начала лень одолевать вот и думаю: если заниматься чаще, будет ли каждый день энергия и настрой на занятия или же просто буду как выжатый лимон.
Евгений Мудрец (11591) 4 года назад
Если ты к турнику будешь бегать с рюкзаком в 40 кг через крюк в 5км, то да.
ded pihto Просветленный (37476) 4 года назад
конечно..
через день хотя бы..