Как успокоить домового..? двигает табуретками обычно в пол второго ночи на просьбы не откликается игнорирует ..

Еремей Окуневский Мыслитель (8365), закрыт 4 года назад
В моем доме достал шалить домовой что с этим делать может кто посоветует что делать то? Вроде я его задабривал наливал молоко в блюдце печеньки ложил по стол, а он все не утихомирится. А ещё гоняет кота по вечерам волосы путает, и бражка куда то исчезает ...
Лучший ответ
Остальные ответы
asdas asdasdsas Гуру (3501) 4 года назад
кошака успокойте, пусть не шарится за жрачкой
Agent Smith Просветленный (33981) 4 года назад
пива поставь, это батя твой ходит
ТРЕТИЙ НЕ ЛИШНИЙ Искусственный Интеллект (238880) 4 года назад
Лучше водки пузырь на столе на ночь оставь.
Наталья Балбуцкая Искусственный Интеллект (471174) 4 года назад
со смартфоном или без ходит? Меня напугал ребенок со смартфоном - думала воры !!!