Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А ты в еде "гурман"? , "эстет"? ..молекулярная кухня знакома ? +++

Ида Искусственный Интеллект (212060), закрыт 4 года назад
или нет ?
А что тогда "твоё" ?
Дополнен 4 года назад
Ну и что бы в кулинарию не кинули - я про еду после секса !!
Лучший ответ
КосИчкина Искусственный Интеллект (1025245) 4 года назад
мясо в моем рационе должно присутствовать обязательно))))
о блин.... и понимай по всякому, кому как удобно)))) ахахахааа
Привет Ида)))) не помню... виделись сеня или нет)))))))))) ЦеМ...
....после секса... попить и сигаретку можно)))) не хочу я есть)))
ИдаИскусственный Интеллект (212060) 4 года назад
Обнимаю, Анечка )))))
Я тож не помню ;))))
Тут вечный "день сурка" ;)))
КосИчкина Искусственный Интеллект (1025245) это точно))))
Остальные ответы
Пользователь удален Искусственный Интеллект (239119) 4 года назад
Я ем только то, что сам приготовлю... мои вкусы знаю только я)
Отец Фёдор Искусственный Интеллект (981716) 4 года назад
Мариную сначала мясо . а потом уже чпокаю )))
⊰❋⊱ Оракул (88112) 4 года назад
После секса я пью)))))
cnhfycnde.obq gferИскусственный Интеллект (139876) 4 года назад
Последнюю кровь из него выпить хочешь ? )))))
Ежи Мастер (1327) 4 года назад
как можно после секса фитнеса сразу жрать? вы какиета извращуги, а как же формы?
максимум миску холодца, кострюльку квашеной капусты с антоновкой, ну и браги литра полтора, а так ни ни
Антон Оракул (61285) 4 года назад
Пельменей достаточно )
Но я не против попробовать приготовленную рыбу в вакууме при низких температурах... но доверие качеству рыбы должна быть высокой )
ВиК. Искусственный Интеллект (265293) 4 года назад
Ога. И то и это..
ИдаИскусственный Интеллект (212060) 4 года назад
Вик, привет ))))
ВиК. Искусственный Интеллект (265293) Привет..)
valik некто Просветленный (45245) 4 года назад
готовлю всё кроме тортов и всяких пироженок, я за любой кипишь кроме голодовки ))))
Ти Искусственный Интеллект (331268) 4 года назад
Одной молекулой, не наешься, потому жру сублимированную!
Desola Искусственный Интеллект (988328) 4 года назад
Мое самое любимое - это раки... Конечно не после секса и даже не до, а вместо)))
А еще - морепродукты, рыба. Ну и самое интересное - я гастрономическая извращенка) Улитки, лягушки, бычьи яйца))) И это то, что я смогла купить и попробовать, а сколько еще всего хочется)
cnhfycnde.obq gferИскусственный Интеллект (139876) 4 года назад
хорошо что не мужские )))) Привет !
Desola Искусственный Интеллект (988328) Привет! Да я ими не побрезговала бы, если б не сказали)))
cnhfycnde.obq gfer Искусственный Интеллект (139876) 4 года назад
Какя еда ? )) какой повтор на полный желудок )) Только в проголодь )))) ПРивет Ида !
ИдаИскусственный Интеллект (212060) 4 года назад
Приветки, Толь))))
Влад Искусственный Интеллект (177321) 4 года назад
если есть из чего выбрать выберу а так всеяден: Р
Slonopotam Искусственный Интеллект (287130) 4 года назад
есть такой грех - гУрман и гурмАн! (но не страдаю чревоугодием...)
молекулярную кухню - не приемлю, не царское это дела вилкой молекулы поддевать...

В семье уже 5-ое поколение (включая меня) любит и умеет готовить. Имею хорошую подборку книг по кулинарии (русская кухня, кухня, народов мира). Есть книги "О вкусной и здоровой пище" Сталинских времен, где сказано: "Если к вам нежданно пришли гости и под рукой ничего нет, спуститесь в подвал, возьмите баранью ногу..." или "Раки пользуются большим спросом у любителей пива, но если нет под рукой раков, их могут в какой-то мере заменить консервы раковые шейки", Книги по напиткам, в т. ч. коктейли, глинтвейны, пунши, и гроги... (не путать с "состоянием гроги").

Чтобы мой ответ в кулинарию не кинули - я про еду после секса: какая кормешка - такая и е... бёшка, а после нее - раз выложился - надо перекусить, но не слишком - продолжение следует, но не на полный желудок...

Так что приятного аппетита!
Команданте Искусственный Интеллект (114822) 4 года назад
Не эстет но нравится вникать в суть технологий)
Пашка Гаденыш Оракул (58112) 4 года назад
не буду тут вые пыва цы как нетороые.. скажу проще люблю пожрать вкусную еду это и борщь это и суп это и салат и всякое другое ролы люблю ))) со мной просто )))